Катастрофа Москвы-мегаполиса: вирус, коллапс или радиация?

Mar 28, 2020 11:01



Катастрофа Москвы-мегаполиса: вирус, коллапс или радиация?
https://youtu.be/Zo4ySlap6SY

image Click to view


В студии Максима Калашникова - глава движения «Гражданская солидарность» Георгий Федоров и Владимир Хомяков («Народный собор»). Экспертное мнение Михаила Делягина, директора Института проблем глобализации. В программе:
- Переведут ли Москву на закрыто-осадное положение, на жесткий карантин?
- Как строительная мафия Собянина, пользуясь чрезвычайщиной, пытается протолкнуть строительство Юго-восточной хорды и ворошит свалку радиоактивных отходов в Московоречье-Сабурово? Как подавляли протесты в этом районе 19 марта?
- Ждет ли Москву катастрофа от «умелого управления» нынешнего чиновного аппарата в период ЧС? Чего они наворотят - список реальных угроз.
- Разрушится ли экономика Москвы от жесткого карантина? РФ лишится 17% процентов ВВП?
#катастрофа_в_москве #коронавирус #рой_тв
#новый_курс #собянин #пандемия_коронавируса
#московоречье_сабурово #радиоактивные_свалки_москвы #юго_восточная_хорда #протесты_в_москве #мигранты_в,москве #кризис_экономики_москвы #жесткий_карантин_в_москве #московский_завод_полиметаллов

#чернобыль_в_москве

Путин выделил "Ельцин-центру" 335 млн. рублей на компенсацию убытков от карантина
http://apn-spb.ru/news/article31680.htm

Партия Прилепина клеймит лживые фильмы о войне, кроме тех, которые снял Михалков и поддержал Мединский
http://apn-spb.ru/news/article31681.htm

Борис Кагарлицкий:кто уничтожил институт президентства и Конституцию
http://apn-spb.ru/opinions/article31682.htm

Максим Калашников
А ГАСТАРБАЙТЕРОВ-СРЕДНЕАЗИАТОВ В ЛАГЕРЯ СГОНЯТЬ БУДЕТЕ?
Очевидно, что психопандемия уханьской пневмонии превращается в фактор разгрома экономики во всем мире. Неважно, действительно ли это реальная пандемия или просто паника (усиленная, по выкладкам С.Переслегина, крат в 30 по сравнению с реальными масштабами смертности). В данном случае, катастрофы в экономике уже не избежать.
Если мы не можем избежать ее, надо ее цинично использовать. В самом деле, нынешние «приватизаторы государства» когда-то цинично использовали ужас перед 90-ми годами и перед возможным развалом РФ, чтобы получить свои гешефты. Мы-то чем хуже?

- Прежде всего, предложенные Путиным меры не останавливают распространения заразы (если ее угроза реальна), но зато гарантированно крушат экономику РФ. Особенно - мегаполиса Москва, сырьевой метрополии. Это неизбежно приведет к радикализации сперва разоряющегося малого и среднего бизнеса, а затем - и работников, которые затем лишатся работы и средств к существованию. На это, кстати, наложится всеобщее подорожание из-за обесценения рубля.
- Очевидно, что США вынуждены будут ввести карантин, вызвав спад в своей экономике. Совместившись с неизбежным спадом в экономике Евросоюза, это вызовет страшную депрессию во всем мире. (Паралич Индии только усугубит ее). А значит, цены на углеводороды - основа устойчивости власти в РФ - упадут надолго. А финрезервы РФ начнут разлетаться налево и направо: олигархия и госкопорации начнут просить помощи казны, потом - целые регионы. Придется спасать многих от невыплат по кредитам иностранным банкам. Ситуация начнет развиваться лавинообразно. Кремль не имеет ни малейшей возможности на это как-то повлиять. Разве что в худшую сторону.

- Вечно держать всех взаперти невозможно. Значит, радикализм выплеснется на улицы. Его использует самая богатая и организованная часть оппозиции: прозападные либерасты-«крымотдать». Наша задача - работать пропагандой на силовые структуры, привлекая их к себе. Это очень нелишне в условиях, когда нищета накроет и силовые структуры, а центральная власть в РФ начнет вообще терять контроль за положением. Уверен, что еще придется давить прозападную ополоумевшую шваль.

- Вполне допускаю, что празднование Победы 9 мая превратится из обычной накачки воодушевления в самый депрессивный за последние 20 лет День Победы. С отменой марша Бессмертного полка. (Ежель пандемия реальна). Ибо нынешний "полукарантин" лишь усугубляет ее возможное распространение. Эффективность официозной пропаганды начнет стремительно падать. Ведь ей нечего сказать, по большому счету. Сидение людей взаперти по домам лишь доведет массовые депрессию и озлобление до крайней степени. Может наступить психокатастрофа, усиленная экономическими мучениями и безденежьем низов.

- В метрополии-Москве остались блокированными среднеазиатские гастарбайтеры. Их страны принимать сию ораву обратно не желают (они намеренно выталкивали их в РФ), а работы и зарплаты для них в Москве исчезают. Вполне вероятны их массовые беспорядки - помимо всплеска уголовщины и бандитизма на фоне ускоренного разрушения «постиндустриальной» экономики мегагорода.
Интересно, власть в Кремле планирует создавать огромные сборные (концентрационные) лагери для гастеров? Их кормить чем-то? Организовать перевозку оных бортами ВТА в Среднюю Азию? Или пустит все на самотек?
Если беспорядки случатся, то они должны стать средством сплочения красных державников и национал-патриотов. Если хаос наступит, если разгуляются бандитизм и беспорядки, если окажутся дезорганизованными силовые структуры, мы не должны допустить развала РФ. Надеюсь, вы меня хорошо понимаете.

#рой_тв, #жесткий_карантин_в_москве, #московский_завод_полиметаллов, #мигранты_в, #кризис_экономики_москвы, #чернобыль_в_москве, оппозиция, #собянин, #пандемия_коронавируса, кризис, #коронавирус, Максим Калашников, Владимир Хомяков, #юго_восточная_хорда, #катастрофа_в_москве, #радиоактивные_свалки_москвы, #московоречье_сабурово, Георгий Федоров, #новый_курс, #протесты_в_москве

Previous post Next post
Up