Leave a comment

Соглашусь процентов на 70. ext_3953954 March 22 2020, 21:04:04 UTC
Не более. Квачков абсолютно прав в оценке советского образования и медицины. Прав в оценке нынешнего убожества в этих областях. Прав в описании подростково - юношеских драк даже моего времени. Были правила, которые соблюдались. И лежачих западло бить считалось, и тех кому сопатку разбили. Я не могу помнить атмосферу его юношества, поскольку тогда меня попросту ещё не было, а вот атмосферу брежневских времён вспоминаю с омерзением. Заебали ложью и ханжеством, которые могли обмануть только умственно отсталых. Бесконечные награждения кроме смеха ничего не вызывали. А вот в том, что экономика, определяющая уровень жизни народа, должна быть на последнем месте, категорически не согласен. На хуй не нужна никакая духовность с пустым брюхом и голой жопой. Да её и быть не может, поскольку голодный и нищий человек, хочет он того, или нет, готов совершить любую подлость и любое преступление, просто, чтобы не сдохнуть. И политический инфантилизм нынешнего населения РФ, неосознание массами своих кровных, личных интересов, во многом родом из СССР, ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

gdenarod March 23 2020, 13:26:15 UTC
Как же так вышло, что в Италии капиталистическая и вооружённая одноразовыми шприцами медицина так обделалась? Хотя, коронавир полезную работу совершает- стареньких на тот свет выпроваживает. Почему бы если и не помочь ему, то умыть ручонки.

Reply

(The comment has been removed)

gdenarod March 23 2020, 15:49:30 UTC
А в Германии и др. развитых кап. государствах готовы? Клоунада является закономерным итогом буржуазной демократии, президентская ли там форма правления, смешанная или парламентская.

В РФ никак не готова и система здравоохранения от советской сохранила разве только то, что было худшим.
Кстати, не верю и в победу над эпидемией в КНР, тем более она такой полезной в утилизации старичья и болезных оказалась.

Настолько мутная эпидемия, что поневоле всякие мысли конспирологического толка приходят. Ловля людей "нарушающих карантин" квадрокоптерами во Франции- это что-то с чем-то.

Reply

(The comment has been removed)

gdenarod March 23 2020, 18:34:47 UTC
Где же ЕвроСоюз?

Как же не будет казаться, когда одновременно официоз кричит: -Без паники!
И: -Караул!
Причём везде.
Должен же быть кто-то крайним, где-то жиды, где-то русские, а где-то китаёзы или пиндосы . Разделяй и властвуй!

Reply

(The comment has been removed)

gdenarod March 23 2020, 19:48:44 UTC
Эпидемия вполне может сподвигнуть на более тесную интеграцию ЕС. Тут у ФРГ может появиться фора. Франция всё сдувается и сдувается. Кто доминирует экономически, тот и будет дёргать за ниточки, но при условии обладания военной подпоркой.

Это точно, тут и мухлёж с цифирью не поможет.

Reply

(The comment has been removed)

gdenarod March 23 2020, 21:46:58 UTC
Кто контролирует НАТО- США. Нет, не быть ЕС сильным игроком.
Зажирели европейчики. Они могут и не интересоваться геополитекой, это не значит, что она не будет ими интересоваться. Тем более если живут в одном гео-политическом образовании с теми, кому она интересна.

Reply

ext_4498837 March 23 2020, 17:33:19 UTC
а ты что сдохнуть решил вечно молодым, что так ненавидишь "старичье"? Откуда же вы такие ублюдки беретесь?

Reply

gdenarod March 23 2020, 19:11:59 UTC
Ты, дурачок, чо-то попутал, мне молодым помирать уже поздно. Хотя в духоскрепной придётся молодым оставаться до последнего вздоха. Предъявляй претензии власть имущим, они делом доказывают свою ненависть. Так что иди лесом.

Reply

Re: Соглашусь процентов на 70. ext_3953954 March 23 2020, 16:20:40 UTC
Ну что? Эх пить будем, да гулять будем, а смерть придёт, так помирать будем?! Я, так весело помирать собираюсь - уж и сумочку собрал со смертным бельишком, чтобы переодели. Правда, что у меня в другой, лётной, сумочке, лежит лётный комбинезон! Обе сумочки наготове! Вначале лётную распакую, а может наоборот - как получится!!! НО! Переодется в чистое всё-ж таки надо! На всякий случай!

Reply

(The comment has been removed)

Re: Соглашусь процентов на 70. ext_3953954 March 24 2020, 08:25:49 UTC
Обновить патрон надо! Мог залежаться! Ебани этот куда нибудь (или в кого нибудь) и купи новый!

Reply


Leave a comment

Up