Leave a comment

ext_3953954 February 26 2020, 18:50:19 UTC
Интересно, а кто эта женщина, давшая блестящий анализ юридической стороны готовящегося шулерства? Подозреваю, что она специалист именно по конституционному праву с учёной степенью. Многие вещи были очевидны даже мне, человеку внимательно читавшему существующую, но по факту недействующую Конституцию, но она объяснила многие моменты, о которых я даже не догадывался. Слушал с интересом!

По хорошему, нужно работать над новой, настоящей Конституцией и принимать её в строго законном порядке, после обсуждения не только юристами, но и всеми гражданами, По крайней мере теми, кто таковыми себя считает. Фокус в том, что и существующая Конституция имеет неустранимые противоречия, бросающиеся в глаза даже не специалисту. В качестве лишь одного примера такого противоречия приведу различия в правовом статусе просто граждан (быдла) и граждан с двойным, тройным и т.д. гражданством. Достаточно вторую (неизменяемую) главу внимательно прочитать. Якобы не подлежащее ограничению право на судебную защиту в действительности ограничивается статьёй о Конституционном Суде, в котором гражданин может обжаловать исключительно законы, но не президентские указы и правительственные постановления. До хуища могу ещё примеров привести, только лень подробно расписывать.

А вот самое страшное - абсолютная тупость скотобыдлого населения, которому всё до пизды. Им насрать на то, что им готовится, даже не осознают. Жвачные готовы на убой, пойдут голосовать даже в том случае, если им скажут, что после голосования сразу будут свежевать. Главное, чтобы засохшую корочку хлебца, да обглоданный мосол пообещали.

Сейчас материться начну от злости похлеще Шнура!

Reply

(The comment has been removed)

ext_3953954 February 27 2020, 18:53:39 UTC
Солдат не будет. Придёт похоронная команда. Из НАТО.

Reply


Leave a comment

Up