МОНЕТИЗАЦИЯ НАГРАД и смешные льготы от верховного правителя России № 2

Feb 14, 2020 11:55



https://youtu.be/M_ElGi37JsA

image Click to view


Михаил Полынков
Иногда смех - это защитная реакция человека на испытываемый им страх. Иногда смех - это способ примирения с реальностью. Смех - это в принципе, неплохо. Говорят, он продлевает жизнь. А может продлевать жизнь более проверенным способом?
В конце выпуска информация для тех, кому уже не до смеха.
Спросить с автора за его слова можно по номеру телефона, WhatsApp и Viber: +79162464251
Автор так не откажется и от поддержки. В том числе, финансовой. Номер телефона привязан к СБ карте. Яндекс-кошелёк 410017563855460

ЛИЧНАЯ ВОЙНА ШАХТЁРА С ДУШОЙ СОЛДАТА. Владимир Полынков, позывной - Колыма

https://youtu.be/6oewGL3MkDI

image Click to view



Вы наверняка уже догадались, что в этом выпуске будет прямая речь не только одного из солдат Новороссии, но и по совместительству моего отца. Отец мой - человек простой и говорит то, что думает. И как думает. Тем же словами. И хоть он старается подбирать выражения, у него это не всегда получается. Особенно когда речь касается ущемленной справедливости.
В конце выпуска объявление от оргкомитета патриотической оппозиции, которое касается ближайших митингов. Если вы, не одни их тех, с чьего молчаливого согласия совершается всё зло на земле, эта информация для вас. Остальные могут продолжать кормить своими мозгами зомбовизор.

Спросить с автора за его слова можно по номеру телефона, WhatsApp и Viber: +79162464251 Полынков Михаил "Хрусталик". Автор так же не откажется и от поддержки. В том числе, финансовой. Номер телефона привязан к СБ карте.

***
Михаил Полынков

Информационное пространство заполонили цитаты Путина из его ответов на предложения «общественности» к поправкам в Конституцию. Если коротко, то «Отличная идея! Неплохо… Мне нравится! Давайте попробуем»
Знаете, что это мне напомнило? Нет, обещания того же Владимира Владимировича не повышать пенсионный возраст. И даже не его весьма эмоциональные и категоричные заявления против изменения действующей Конституции. Как там он выразился? «Мозги им нужно поменять, а не конституцию нашу»?
Нет, все эти «одобрямс» солцнеликого напомнили мне слова заместителя губернатора Днепропетровской области Бориса Филатова. Кто не помнит, я процитирую:
«Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом»
На фоне падения рейтинга Путина, которое даже «Левада-центр» своими магическими пасами слов не в состоянии скрыть, это одобрительное кивание чуть не каждой поправке от «народа» выглядит именно так. Обещать, что угодно. Главное конечный результат - создание госсовета и вожделенный титул верховного правителя России.

Понятно, что подавляюще большинство наших сограждан искренне верит, что так называемая рабочая группа по поправкам в Конституцию представляет их интересы, а сам народ думает, что принимает участие в создании новой Конституции. Но, вы, я обращаюсь к своим соратникам из патриотической оппозиции, которые предлагают сейчас принять участие в голосовании к своим поправкам в Конституцию, вы разве не понимаете, что все эти «прошу внести следующие поправки» это танец под дудку политтехнологов. Этот танец нужен для создания ВИДИМОСТИ участия народа в создании новой Конституции.
Не понимаю, как вы этого не осознаёте. Не осознаёте, что это означает встать в один хоровод с кремлевскими подстилками вроде того же Прилепина или Кургиняна? Нельзя политтехнологам и провокаторам дать возможность вовлечь себя в эту имитацию всенародного участия.
Требование на завтрашнем митинге должно быть только одно - проведение полноценного Референдума по поправкам в Конституцию, а не бутафорского «всенародного голосования». Этот референдум по сути будет является бойкотом власти Путин и его камарильи олигархов. Это, думаю, последний шанс избавиться от них и сменить социально-экономический курс развития нашей страны.
Я, конечно, еще не полностью восстановился, но думаю, мне пора уже выбираться из берлоги. Думаю, свежий воздух пойдёт на пользу. Так что увидимся завтра на Суворовской площади.
А для тех, кто забыл кто из ху, я напомню.
ПУТИН О ЕЛЬЦИНЕ & КОНСТИТУЦИИ (чтобы помнили)
https://youtu.be/K8iYcg6KDtw

image Click to view



письма Максиму Калашникову, Хрусталик, Новороссия

Previous post Next post
Up