Leave a comment

Comments 5

ext_3953954 February 11 2020, 09:20:21 UTC
Интересно, а возможность выступать в блогах у Квачкова останется? Или на митингах запись его выступления прокрутить? В конце концов, если ему запретят только личное присутствие на публичных мероприятиях, то можно технический трюк использовать - обеспечить ему двустороннюю связь, чтобы и он послушать мог, что говорят выступающие, и сам сказать своё слово не выходя из дома. Может это и не глупая идея, не знаю. Надо судебное решение будет смотреть, использовать зацепки и уловки.

Reply

m_kalashnikov February 11 2020, 11:52:11 UTC
очень сложно технически и дорого.. митинги стоят денег на организацию

Reply

ext_3953954 February 11 2020, 16:40:46 UTC
Ничего технически сложного и дорогого в прямой связи нет. Обычные смартфоны или айфоны и ноутбуки годятся, с беспроводным выходом в интернет. Другое дело, что специально для Квачкова персональный митинг действительно сложно и дорого организовать, да и не нужно этого. Кстати! При всём уважении к его верности своим убеждением, к стойкости в тюремных условиях, у Владимира Васильевича есть два неприятных заскока (по моему, сугубо личному мнению) - монархизм и клерикализм. Без них бы большей популярностью и влиянием пользовался. Ну на хуй теперь кому царь спёрся? Это прошлые века, изжившая себя идея, сдохшая. А клерикализм чреват тем, что попытка дать приоритет православию вызовет сопротивление мусульман, намного более пассионарных, чем христиане и готовых на решительные действия, вплоть до резни. Допускаю, что ошибаюсь, но готов принять возражения по существу.

Reply

voyager_m February 12 2020, 16:43:50 UTC
"Это прошлые века, изжившая себя идея, сдохшая"

- хорошо, а какое общественное устройство вы считаете наиболее подходящим для России ? Только, плз. - не надо красивых лозунгов про "настоящую демократию" и "власть народа".

Reply


Leave a comment

Up