Кто выпустил на свободу «китайскую короносмерть»?

Jan 31, 2020 18:33



Кто выпустил на свободу «китайскую короносмерть»?
https://youtu.be/bgAHGEyYi88

image Click to view


Максим Калашников о том, чем грозит миру волна новых вирусных эпидемий? Оправдан ли страх перед нынешним уханьским коронавирусом? Почему Китай сыграет роковую роль в будущих пандемиях? Квалифицированное мнение доктора биологических наук Светланы Ямниковой, увы, уже покойной (архив 2016 г. - как вирусы рекомбинируются и стремительно меняются). Нашествие шизоидных версий - снимайте лапшу с ушей.

#китайский_коронавирус #sars #птичий_грипп #испанка #пандемия #вирусы #ухань #конспирология #крах_глобализации #рой_тв #грипп

"ДРУГ" ЭРДОГАН "ДРУГУ" ВЛАДИМИРУ - О СИРИИ
Заявления г-на Эрдогана, сделанные им в ходе поездки по мусульманским страна Африки, комментируют нынче многие и кто во что горазд. Испанские СМИ - очень коротко и сжато, только о факте, англо-американские - сухо, со скрытым злорадством, украинские - с захлебом, словно им палец показали, российские - скользко и расплывчато, в связи с чем, решил, плюнув на комментарии, обратиться к первоисточнику. И:

по мнению Реджеп-бея, Астанинский процесс умер. Турция, Российская Федерация и Иран могут подумать, как оживить этот процесс, но только в том случае, если Москва наконец-то начнет соблюдать свои же собственные обязательства, данные в Астане и в Сочи, которые она не соблюдает, - в первую очередь, в зоне Идлиба, на все напоминания Анкары про обязательства реагируя отписками или молчанием.

Поэтому, говорит Реджеп-бей, "Наше терпение иссякает... Москва должна определиться, с кем она, - с Дамаском, или с Анкарой", - и если она "продолжит авиаудары по участкам, за безопасность которых отвечают турки" (то есть, выберет Дамаск) "Анкара примет все необходимые меры". С оговоркой: "Это не угроза, но я надеюсь, что Россия как можно скорее разъяснит смысл моих слов режиму Асада".
далее -
https://putnik1.livejournal.com/7927123.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

#рой_тв, Китай, #крах_глобализации, #sars, #вирусы, #ухань, #пандемия, #грипп, глобальный смутокризис, Рой ТВ, Максим Калашников, #конспирология, глобальный кризис, #китайский_коронавирус, #птичий_грипп, глобализация, #испанка

Previous post Next post
Up