Leave a comment

(The comment has been removed)

ext_3853419 January 14 2020, 06:54:23 UTC
И все то у тебя черно - белое...
Хотя, мы уже с тобой спорили по этому поводу, и пришли к выводу, что уничтожаемый народ ничем не лучше воромразей. Которых тоже уничтожают. Ну и бизнесмены есть толковые. А ты требуешь, что бы они платили 500 долл каждому. Сам бы попробовал в наших гребаных постсоветиях вести бизнес - я бы на тебя глянул. Я вот трахаюсь со своим уже с 94 года, и как то хреново выходит.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 January 14 2020, 19:02:35 UTC
"Э, н-е-е, ты так не скажи.
Это ты пришёл к таким выводам"

Ага: " а баба Яга против!"

"а я всегда писал, что «есть подонки и у нас, но он больше в десять раз»."
Обьясняю тебе твою системную ошибку: деяния ( действия, бездействие, намерения) человека можно оценивать:
- узко юридически с целью наказания. Причем, совершенно неважно, будет ли это наказание осуществлено официальным, тн " законным" судом, или, скажем так: аматорским судом, к примеру в лице тебя.
- широко этически без цели наказания, а с целью определить некую абстрактную вину.
Если применить первый метод, то к примеру Анатолий Чубайс будет даже не в 10, а в 10 в 10- й степени более виновен, чем какой - нибудь вшивый интеллигентишка, горлопанивший на перестроечных митингах и требовавший " развала клятого совка".
Однако, если мы применим второй метод, то ихняя вина будет строго равна одна другой. И этот всраный интеллигент так же виновен в бедах и испытаниях нашего народа, как и Чубайс. То, что интеллигент с развала СССР сам огреб нехилых люлей, ничего не меняет. Так что за выпавшие на твою долю беды, ты смело можешь матерно поблагодарить всех тех идиотов, что разваливали СССР. И которые не хотят его возрождать даже сейчас, когда воромрази и компрадоры перекрывают последний кислород.
Ну а термин: " подонок" как раз этический, а не юридический: " преступник".

"Если страну, её экономику и народ приговорили и работают на разорение, с чего ты взял, что молочные реки затекут?"
Где я такое писал?
"Нет, дорогой, пока не сломаем систему собственной колониальной зависимости, о высоком МРОТ можно только влажно мечтать!" дошло, или еще раз повторить?

"А ты мне рассказываешь, что нельзя изменить его структуру в пользу самых бедных слоёв населения и платить МРОТ 500 долларов."
Да не приписывай ты мне свои измышления. Конечно можно столько платить. Дело то за малым: кышнуть компрадоров, поставить государственников патриотов, поднять промышленность и сх. Ну и там " по мелочи": отучить высшую чиновную рать жрать в три горла ( прикинь, у нас к примеру руководство НАК Нафтогаз гребут 20-40 тыс баксов в месяц ОФИЦИАЛЬНОЙ(!!!) зарплаты! Плюс, что сами " наколядуют".). Выгнать " офисный планктон" делать шось полезное. Ну и прочее в том же духе.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 January 15 2020, 17:21:38 UTC
"Когда полярная лисичка таки придёт..."

Рашкованам придет ППЦ.
Или такие робин гуды как ты их вырежут, или собственные хозяева. Накой они им будут нужны? Но тебе личная месть слаще, так?

Reply

ext_3953954 January 14 2020, 08:47:18 UTC
Вот и я надеюсь хотя-бы отомстить. Может ножичком, может топориком поработать, а может и пострелять. Терять-то нечего - всё спиздили и теперь заживо продают.

Reply


Leave a comment

Up