Платошкин и другие левые симулякры. От Игоря Стрелкова и АПН Северо-Запад

Dec 23, 2019 21:29



Было-бы со всех сторон несправедливо, если-бы после того, как я "тяжко проехался" по тем, кто мне (чисто теоретически) должен быть "близок по взглядам" (то есть по симулякрам "Двуногого Орала", "Романовым-Мухранским" и иже с ними) - оставил-бы без внимания жуликов "противоположного лагеря". ...

Суть моих претензий к ним - вовсе не в "красной идеологии" (хотя я ее не разделяю, - при общей симпатии к идеям социальной справедливости в разумном их прочтении). А в том, что ЖУЛИКИ могут на словах пропагандировать любую идеологию. Но жуликами они были, есть и останутся.

На самом деле - мы воочию наблюдаем процесс, о скором пришествии которого я уже не раз предупреждал читателей моей страницы - "лепку новых симулякров" на смену одряхлевшим и износившимся. С последующим публичным стравливанием этих разномастных жуликов на потеху и удовольствие как им самим (ибо их "непыльная работа" неплохо оплачивается), так и заказчикам из числа главных жуликов, намеревающихся и далее сосать последнюю кровь из страны и народа.

На вопрос: "кто для меня гаже - "коммунист" Платошкин или "монархист" Решетников - я без малейших раздумий отвечаю: Оба!"

Сирийцев угостили медом и пряниками из Тульской области

Хотелось-бы уточнить: сколько килограммов меда и пряников в этом году отправили жители Тульской области детям Донбасса?
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_459726

Ну, ладно... Отмалчиваться по ситуации со стрельбой на Лубянке с моей стороны - не вполне правильно.

Знаю я - не больше остальных (только по материалам СМИ), но оценить ситуацию могу ,наверное ,несколько лучше, чем подавляющее большинство читателей.

Итак, что мы имеем (по официальной версии, которая вполне правдоподобна - ниже объясню почему):

- Маньяк с полуавтоматическим карабином, СВУ и гранатами пошел убивать ФСБэшников. Сначала зашел в приемную и начал палить там, потом вышел и продвинулся к "дому 12", начав палить по людям и по окнам. От начала теракта до ликвидации - прошло примерно полчаса.

- На видеозаписях зафиксированы эпизоды попаданий в людей на автостоянке ФСБ (доступна только для оперативного транспорта и персональных служебных машин руководителей высокого (не высшего) звена)) между домами д.12 и д.2. Чьим огнем поражены эти люди (нападавшего или тех, кто пытался его ликвидировать - не знаю).

Начнем с вопроса "как такое могло произойти?"

Отвечаю: ЛЕГКО!
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_459099

Кремль объявил себя создателем российского производства двигателей для морских судов и вертолётов
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31267.htm

Россия выплатит Украине очередную дань в 3 миллиарда долларов
http://www.apn-spb.ru/news/article31263.htm

Андрей Дмитриев: Путин похож на усталого школьного завуча
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31262.htm

Принявший медаль Столыпина Зюганов ранее обличал его реформы
http://www.apn-spb.ru/news/article31266.htm

Игорь Стрелков, письма Максиму Калашникову, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up