Ну и дерьмо этот "Аванпост"! Новости кризиса и нашей борьбы

Dec 03, 2019 07:47



Юрий Нерсесов
Слезинка инопланетного ребёночка
Герои фантастического боевика «Аванпост» перебили жителей Кирова, но спасли детей космических агрессоров
Без малого тридцать лет назад на телеэкраны вышел «Посредник» - первый отечественный фильм про вторжение пришельцев из космоса. Экранизация половины симпатичной дилогии Александра Мирера «Дом скитальцев» получилась блёклой и невыразимо нудной. Не спасла даже свежая (на момент выхода книги в 1969 году) идея Мирера: злодеи с далёкой Галактики не жгут землян лучами смерти, а внедряют в их мозги души своих собратьев. Слишком убогим оказалось воплощение с мутными кадрами и безликими персонажами.

Судя по картинам «Иерей-Сан» и «Соловей-Разбойник», режиссёр фильма «Аванпост» Егор Баранов мог выдать куда более яркий продукт. Однако продюсер лент про японского православного батюшку и романтического бандита Иван Охлобыстин на сей раз с ним рядом не стоял. И второй боевик о зловредных космических агрессорах наступил ровно на те же грабли, что и первый.
http://www.apn-spb.ru/publications/article31157.htm

#аванпост



...
https://youtu.be/S4h2gwSQ7P0

image Click to view



В студии Максима Калашникова - экономист Владислав Жуковский. Как либеральные манагеры ухитрились вогнать экономику РФ в застой при общем росте мировой экономики? Как понимать слова Путина о том, что рецессии удалось избежать? Прогнозы на год Крысы и Кудрина.

#рецессия #втб_костин #россия_зовет #либеральный_переворот #стагнация



Европа обвалила цены на российский газ до минимума
Стоимость российского трубопроводного газа для Европы опустилась до минимума за последние 15 лет. Это следует из комментария к отчету «Газпрома» по МСФО.
https://news.mail.ru/economics/39711990/?frommail=1

Главари "патриотов" продолжают перебираться в страны НАТО
http://www.apn-spb.ru/news/article31158.htm

Беглов разрешает митинги только своим холуям и ручным "оппозиционерам"
http://www.apn-spb.ru/publications/article31148.htm
...

#рецессия, #аванпост, #стагнация, Партия Дела, #россия_зовет, Владислав Жуковский, протекционизм, Путин, кризис, Рой ТВ, #втб_костин, Максим Калашников, индустриализация, #либеральный_переворот, Кудрин, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up