ОДЕССА - ПОЗОР ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЕМЛЯ

Nov 04, 2019 19:48



Максим Калашников

ОДЕССА - ПОЗОР ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЕМЛЯ

Свидомиты в Одессе снесли мемориальную доску маршалу Жукову на здании военкомата Приморского района. Того самого, что у Театра музкомедии. И это - позор не Одессы, которая, мол, «не восстала». Нет, бесславие падает на Кремль. Который и до сих пор внушает расеянам, будто Одесса - «це не Россия».

Официозная Москва снова льет крокодиловы слезы и театрально возмущается надругательством над памятью Великой Отечественной. Но что ты можешь всему этому противопоставить, Кремль? Свою надоевшую жвачку «сирийских побед»? Факт остается фактом: в русском городе-герое Одессе духовные наследники даже не гитлеровцев, а их бандеровских шестерок открыто насилуют священную для русских память Второй Отечественной войны. Той самой войны, память о коей нынешний воро-сырьевой режим поднял на щит и норовит сделать своей «духовной скрепой». Кремлю в данном случае просто смачно плюнули в рожу. А что ты, мол, нам сделаешь?

Это очень сильное пропагандистско-моральное поражение. Жалки потуги тех РФ-пропагандонов, что ахают и возмущаются тем, что «Одесса не восстала». В помойное ведро вас! Одесса поднялась на протест в феврале и марте 2014 года. Но Кремль сказал Одессе: «Ты - не русский, а украинский город. Одесситы - не крымчане. Россия - это только РФ в границах 1991 года плюс Крым. И помощи не ждите». В результате те, кто в Одессе поверил Москве и ждал от нее помощи, оказались заживо сожженными, удушенными ядовитым дымом, избитыми до смерти, брошенными в застенки новой бандеровщины. Русское великодержавное подполье в Одессе оказалось отчасти уничтоженным, отчасти - полностью деморализованным. Это еще чудо, что кто-то пытался защитить мемориальную доску 4 ноября 2019 года! Ибо каждый знает: тот, кто поверил Путину, оказывается убитым, изувеченным, заключенным. А те 4 тысячи одесситов, что ушли воевать в Донбасс, сегодня просто заложники. Ибо какая судьба ждет их в случае, если Москва запихнет ЛДНР (по-мински) «в Украину»?

***

Уничтожение мемориальной доски маршалу Жукову - позор исключительно твой, Кремль. Ты ведь мог годами вести работу на Юго-Востоке (Новороссии), насаждая дееспособную сеть своих сторонников не только в Крыму, но и в той же Одессе. Ибо и Одесса, и Крым - одна историческая Новороссия. Но ты не делал этого, придерживаясь не русскости, а россиянства. Мол, Россия возникла лишь в 1991-м, а не тысячу лет назад. Ну, а теперь утирайся от плевка. Небогатые турки в 1974-м ввели войска на север Кипра, спасая своих - тамошних турок, которые НИКОГДА не были гражданами Турецкой Республики. Лопающаяся от нефтедолларов РФ, обладающая ракетно-ядерным щитом, предпочла называть русских Новороссии «украинцами» и бросить их под каток свидомитских карателей.

Ты мог бы в корне пресечь всякие кровь и войну в бывшей УССР, стремительно введя войска на Юго-Восток, вызвав переход на твою сторону местного начальства и половины ВСУ. Но ты предпочел разжечь долгую, подлую и кровавую войну, бросив русских Донбасса и Причерноморья в пасть новой бандеровщины и позволив ей стать реальной силой. Сирия тебе оказалась ближе исторической Большой России, делу русского национального воссоединения. Ты в итоге получил и позор, и войну. И еще сирийское бремя в придачу.

Израиль жестоко отомстил тем, кто захватил в заложники его олимпийскую команду в Мюнхене 1972 года. Его спецслужбы уничтожили всех, кто это сделал. Израиль жестоко преследует тех, кто пытается атаковать его с помощью террора. Евреи достают террористов даже за границей. РФ не уничтожила ни единого свидомита, повинного в убийствах русских патриотов на Украине. Ни один ударный беспилотник, ни одна крылатая ракета не покончила хотя бы с одним одиозным садистом-бандеровцем. Не был уничтожен главный куратор свидомистских добробатов - шеф МВД Арсен Авакян. Но зато вы доблестно устранили всех народных командиров Донбасса, а заодно уж и пана Захарченко. И после этого вы еще будете удивляться деморализации Одессы?

И что вы таки имеете в активе? Пустые ахи-охи Маши Захаровой, полную остановку экономического роста, нарастание кризиса и всеобщего недовольства в самой РФ, да еще и увязание в сирийской трясине - с перспективой тратить десятки триллионов рублей на то, чтобы содержать режим Асада и за наш счет восстанвливать кусок Сирии, лишенный нефти и газа. Ох, перемога-то какая! Вы даже с мусорной проблемой в РФ справиться не смогли, «стратеги» хреновы.

Помяните Максима Калашникова: предательство Одессы и всей Новороссии отливается в грандиозную кучу дерьма, в которую сел нынешний Кремль. Суд истории строг и беспощаден, кремлины. Никакие пропагандоны вам уже не помогут. Облетает фальшивая и дешевая позолота ваших липовых «побед».

Одесса, Украина, Максим Калашников, Новороссия

Previous post Next post
Up