К.Сивков. Ждать ли Машиаха в Аркаиме? Жестокий век

Nov 03, 2019 21:52



К.Сивков. Ждать ли Машиаха в Аркаиме? Жестокий век.
https://youtu.be/nM6_sTs-14g

image Click to view


В студии Максима Калашникова - военный эксперт Константин Сивков. Спорим о чертовщине и мистике в большой политике, о возможности социалистической революции в США и прогнозируем новую жесткокую эпоху.

#мистика #якутский_шаман #гитлер #рузвельт #окасио_кортес #сенатор_уоррен

Путинский ФСБ-шник Черкалин словно сошёл со страниц "Дня опричника"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31029.htm

Отец кремлёвской пропагандявки Лозановой не борется с бандеровцами
http://www.apn-spb.ru/news/article31026.htm

Редактору духоскрепной "Русской линии" не нужна великая Россия

Кротость и смирение не очень подходят для успехов в сем мире, но очень годятся в Царствии Небесном.Логично, что автор восхищается чеченцами - они мусульмане-разбойники и везде ищут побед, но русские всегда будут им уступать в этом мире.Мы веруем в Бога распятого на кресте - то есть слабейшего, по представлениям падшего мира. Но Он победил мир (Иоан.16.33). И если автор, скорее всего, вполне разделяет известное пылкое высказывание Столыпина "Вам нужны великие потрясения, а нам - великая Россия", то для меня это звучало бы так: "Вам нужна великая Россия, а нам - спасение русских".

Но сегодня все требуют от народа стать великим и сильным, а он никак не может, и эти мыслители негодуют и ищут вокруг врагов - не станут же они винить свой народ, что он никак не становится медведем.А дело на самом деле просто - или мы пойдём по своему предназначению - вслед за Христом - не путём величия, а путём скорби, или мы никому и нечему не станем нужны. Всё равно нам не стать американцами или чеченцами - настоящие американцы или чечнцы в своём роде всё равно лучше нас.

Мы - как соль, и соль наша - христианское смирение и кротость, но если мы потеряем или уже потеряли (не дай Бог) эти народные качества, то мы как потерявшая свою силу соль "...уже ни к чему негодна, как разве выбросить её вон на попрание людям" (Матф.5.13).

Комментарий "АПН Северо-Запад": Григорьев - эталонный пример последовательного превращения антисоветчика (одно кривляние с написанием фамилии Сталина с маленькой буквы чего стоит) в русофоба. Которому уже не только Сталин с Жуковым плохи, но и Столыпин, и вообще идея сильного русского государства. Чтобы обосновать своё фальшивое толстовство, типа "православный" писака даже преподобного Сергия Радонежского оклеветал. Который в реальности благословил Дмитрия Донского на Куликовскую битву и послал с ним в бой иноков Пересвета и Ослябю. Однако можно не сомневаться, если на самого Григорьева нападут грабители, а проходящий мимо полицейский патруль проявит смирение и кротость, он искренне возмутится.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31028.htm

Либераст Медведев из ВШЭ радуется исламизации Москвы
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31027.htm

Убийство главы Центра "Э" Ингушетии напомнило о его предшественнике - вымогателе и садисте
http://www.apn-spb.ru/news/article31025.htm

В игре не только «Томагавки». Неразглашаемый боекомплект «Эшоров» бросает вызов ВКС России

Между тем интегрированные в боекомплекты «Иджис Эшоров» 48 стратегических КР «Томагавк» едва ли стоит рассматривать в качестве наиболее грозных средств воздушного нападения, развёрнутых у черноморских и балтийских «ворот» России.

Данные изделия (в модификациях TLAM-D / Block III или «Tomahawk Block IV») обладают внушительной эффективной поверхностью рассеяния порядка 0,15-0,3 кв. м, что при дозвуковой скорости полёта в 850-900 км/ч и посредственных маневренных качествах превращает «Топоры» в отличные цели для перспективных войсковых самоходных ЗРК «Бук-М3», ЗРК С-350 «Витязь» и С-300В4. Вышеперечисленные ЗРК способны легко перехватывать «Томагавки» даже за пределами радиогоризонта посредством зенитных управляемых ракет 9М317МЭ, 9М96ДМ и 9М82МВ, оснащённых активными радиолокационными ГСН семейства «Сланец» от ОАО «Московский НИИ «Агат». Целеуказание же может осуществляться самолётами ДРЛОиУ А-50У, заблаговременно обнаруживающими угрозу на удалении около 180-250 км и передающими координаты нарядов «Томагавков» на терминалы АСУ «Поляна-Д4М1» с дальнейшим распределением между дивизионами «Буков-М3», «Витязей» и С-300В4.

Куда более широкий спектр угроз может возникнуть в случае адаптации транспортно-пусковых контейнеров Mk 14 к размещению и применению малозаметных тактических крылатых ракет большой дальности AGM-158B JASSM-ER. Вероятность появления данных средств высокоточного оружия в боекомплектах румынских и польских «Эшоров» продолжает оставаться достаточно высокой.

Хорошо известно, что ещё в сентябре 2013 года специалисты военно-промышленной корпорации «Lockheed Martin» осуществили успешные натурные испытания опытного образца дальнобойной ПКР AGM-158C LRASM, запущенного из наземной версии УВПУ Mk 41 специализированного пускового комплекса LLS-1 «Desert Ship», дислоцированного на ракетном полигоне «White Sands» (штат Нью-Мексико). Вертикальный пуск LRASM стал возможен благодаря оснащению опытного экземпляра ПКР стартовым твердотопливным ускорителем Mk 114, предназначенным для оснащения противолодочных управляемых ракет RUM-139 VL-ASROC. Наиболее важной деталью здесь является то, что компоновка и массогабаритные параметры ПКР LRASM практически идентичны параметрам крылатых ракет JASSM-ER (не говоря уже о 85%-й унификации по многочисленным узлам элементной базы). Следовательно, интеграция AGM-158B JASSM-ER в контейнера Mk 14 наземных УВПУ Mk 41 не составит особого труда.

Малозаметные тактические ракеты JASSM-ER, в отличие от «Топоров», обладают эффективной отражающей поверхностью порядка 0,03-0,05 кв. м, в связи с чем дальность их пеленгования посредством радиолокационного комплекса «Шмель-М» самолёта РЛДН А-50У составит от 90 до 120 км. И это без учёта мощных заградительных шумовых помех, излучаемых передовыми авиационными комплексами РЭБ семейства AN/ALQ-249 NGJ-MB (будут установлены на самолётах тактической авиации ВМС и ВВС США), которые снизят эти показатели до 50-70 км! Эффективно противодействовать данным комплексам РЭБ радары «Шмель-М» с волноводно-щелевыми антенными решетками абсолютно неспособны.
https://topwar.ru/164311-v-igre-ne-tolko-tomagavki-nerazglashaemyj-boekomplekt-jeshorov-brosaet-vyzov-vks-rossii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Трамп, США, #окасио_кортес, Максим Калашников, #якутский_шаман, #сенатор_уоррен, Константин Сивков, #мистика, оппозиция, индустриализация, #гитлер, протекционизм, #рузвельт, кризис, Рой ТВ

Previous post Next post
Up