Шиес: каратели согнали людей в канаву

Oct 30, 2019 23:13

Полиция под руководством известного уже всей стране подполковника Ошерова, хватавшегося за кобуру перед безоружными людьми, просто наблюдала за происходящим беспределом из-за спин «гарантов безопасности».

Позже чоповцы в лучших традициях карательных бригад загнали мужчин и женщин в вырытую вдоль железнодорожной насыпи канаву и держали их там, пока находившийся сотне метров экскаватор отгребал вываленный с вагонов песок от насыпи в такой близости от рельс, что фактически делал подкоп под железнодорожные пути.
http://kriknews.ru/news/incidents/shies_karateli_sognali_lyudey_v_kanavu_i_uderzhivali_ikh_tam_pod_dulami/

Юрий Нерсесов. Дерьмо в Донбасс от Бородая



«Что сделал новоиспеченный премьер первым делом? Ну понятно, что стоило заняться социальными вопросами, вопросами гражданской обороны и обеспечения ополчения. Но это очень узко для широты мировозрения Александра Юрьевича. Первым делом Бородай занялся развешиванием собственных портретов в кабинетах. Во всех. - Рассказывал депутат Верховного Совета ДНР, ополченец Евгений Тинянский. - Чем ещё запомнился Бородай? Запомнился своими обедами в ресторане In Vino (по другим данным в Divino Wine Restaurant - Ю.Н.) на суммы, превышающие две месячные зарплаты рядового работяги. Запомнился доением бизнеса, якобы на нужды республики и ополчения. Бизнес доился на сотни миллионов. Начали, по понятным причинам, с Ахметова, затем Донецксталь, коксохимзаводы, шахты, объекты торговли... Только вот ополчению ничего не доходило и даже раненные бойцы не получали обещанных компенсаций. Помню случай, как я пришел к Бородаю и попросил для раненных бойцов денежное довольствие в размере 250 гривен в неделю на человека. На что премьер ответил, что ста гривен вполне достаточно. Да, парни деньги получили, но всего один раз. Дальше была рабочая фраза: «денег нет». А тем временем ресторан In Vino переживал свой расцвет, потому как такой кассы там до приезда благодетеля с Москвы не было никогда».

«При Бородае большая часть структуры украинской власти сидела и работала в Донецке. Даже местное МВД продолжало исправно собирать информацию и передавать ее в Киев. - Вспоминал один из лидеров восстания в Донбассе, начальник Мобилизационного управления минобороны ДНР Павел Губарев. - Отличался тотальной непунктуальностью и жуткой неорганизованностью. Никакой экономикой, никаким снабжением армии он толком не занимался... Мы, посмотрев на все это, решили так: Бородай приехал сюда, чтобы получить ореол первого премьера ДНР. А потом - вернуться в Москву и этим хвалиться, рисоваться. Так и получилось».

Хвалясь и рисуясь, ценитель винных букетов не забывает поливать дерьмом не принявших его дончан:

«Почему так легко и безболезненно прошёл Крым? Именно потому, что почти всё местное население поднялось против Украины. Понятно, что кто-то был готов, условно говоря, проголосовать на референдуме, а не влезать в активные действия. Но очень много было и тех, кто готов был умирать за то, чтобы Крым снова стал русским. И эта демонстрация сыграла свою важную роль. На Донбассе такого, к сожалению, не случилось. Подавляющее большинство донбассовцев очень хотели стать Россией. Но не крымский процент людей был готов ради этого встать и пойти воевать. Многие пассивно ждали "крымского чуда"».

Брехню сурковского надзирателя Бородая ещё пять лет назад опроверг председатель Совета министров ДНР Бородай:

http://apn-spb.ru/publications/article31001.htm

Уже надоел... Но раз уж разместил его первый понос, то логично и второй добавить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=..

Итак, у Бородая есть свидетели. Всё что он сказал - "чистая правда". И никак иначе.

Насколько я понимаю Александра Юрьевича - он (как с 2001 года хозяин конторы, предметно занимавшейся "черным пиаром" за деньги) - совершенно искренне надеется, что я стану вступать с ним в полемику по вопросам ,в которых он (как вполне созревшая и даже перезревшая мразь) затрагивает чужую семью и чужих родителей.

Так вот, неуважаемый человек по фамилии Бородай, который когда-то (пока не скурвился до состояния конченого подлеца) был моим другом и приятелем: я Вам отвечать не буду. Вы для меня - не прокурор и не следователь. И даже не "представитель общественности". Таким, как Вы - не отвечают. Продолжайте изливать дерьмо - оно Вам очень идет и очень органично на Вас смотрится.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_449343

От Росгвардии Золотова пахнет семейным бизнесом, свалкой в Шиесе и фальшивой мочой
http://apn-spb.ru/news/article31005.htm

Клоачные животные из ВШЭ опять нагадили на Россию
http://apn-spb.ru/news/article31004.htm

Геннадий Зюганов: Для нас всех спасительно выполнение установок президента
http://apn-spb.ru/news/article31004.htm

Андрей Дмитриев:Рассерженный глубинный народ устроит Кремлю внутренний Донбасс
http://apn-spb.ru/opinions/article31000.htm



Ну, я-же говорил о том ,что Бородай с "разоблачениями" на Ютубе - это только "цветочки"? О моем существовании сегодня в прямом эфире НТВ вспомнил САМ Норкин!!! (видео есть в комментарии на моей странице в "живом журнале" тут: https://strelkov-i-i.livejournal.com/140177.html Цитирую:

"Придурок, провокатор, предатель, в ДНР его руками готовы были порвать". А еще он со мной никогда даже разговаривать не будет, представляете?

Какое горе! Норкин со мной не будет разговаривать... "застрелиться и не жить".

Теперь дело за малым: открыто рассказать всем, что именно я организовал убийства Беднова, Мозгового, Захарченко, Гиви, Моторолы и так далее. Пора уже. То, что до этого никто еще не додумался - просто удивительно.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_450266

Открытое обращение в Следственный комитет РФ.

В связи с недавним саммитом в Сочи и общим направлением политики Партии, предлагаю немедленно запретить дальнейшую публикацию сказки-стихотворения Корнея Чуковского "Бармалей", - как оскорбительной для народов Африканского континента и создающей у россиян (среди которых немало уже выходцев из Африки) превратное впечатление об этом чудесном материке и о его жителях. Сказка в настоящее время является существенным препятствием к пропаганде мероприятий Президента и Правительства Российской Федерации, нацеленной на экономическую помощь тем странам континента, в которых каннибализм является тысячелетней и весьма уважаемой национальной традицией. Таким образом, сказка прямо оскорбляет и возбуждает ненависть к социальной группе "людоеды" (также известной, как "каннибалы" и "огры").
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_450144

Жду, когда "разведению сил" публично порадуются члены "союза добровольцев Донбасса".

Э-эй?! "СДДэшики"?! Вы где?

Ведь за это-же вы воевали? За Донбасс в составе Украины по "формуле Штайнмайера", не так ли? Ну, так радуйтесь... "Старший приказал"!

П.С.2. Особенно жду радостного приветствия от действующего командования батальона "Призрак", от Игоря Борисовича Иванова (который, типа, "ровс" возглавляет), от автора "Из кадетов в партизаны" - "Вандала" и всех прочих, кои "не корысти ради, а токмо волею пославшей их..." (нужное вставить) предали то, за что сражались и за что погибли их товарищи.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_450095

США испытывают крайне опасное для России подводное новшество

Вот уже много лет подряд ВМС США проводят учения ICEX - сокращение от Ice Experiments, в переводе на русский язык - «ледовые эксперименты». До 2016 года основным содержанием этих учений являлась подледная стрельба торпедами, проверка работы систем самонаведения торпед под ледяной коркой с ее сложным рельефом, создающим для системы самонаведения торпеды множественные гидроакустические помехи. Такие учения помогли американцам добиться высокой эффективности своих торпед Mk48 при подледной стрельбе - а это очень важно для них, так как воевать с ВМФ России они готовятся и подо льдом в том числе.

Сегодня ВМС США могут быть уверены в своих торпедах. В то время как нет данных о том, что отечественные ВМФ вообще проводили подобные стрельбы подо льдом с использованием систем самонаведения торпед - и, строго говоря, никто точно не знает о боеспособности наших торпед при ведении боя подо льдом.
Пока военные моряки стреляли практическими торпедами и потом вылавливали их из-подо льда, ученые тренировались применять малогабаритных роботов подо льдом. В качестве «подопытной» машины применялся аппарат MACRURA-21, специально модернизированный для арктических условий АНПА Bluefin-21. Задачи решались многообразные.

АНПА должен был, например, составить ультразвуковую карту ледяной корки, зондируя ее снизу с помощью своих гидролокаторов, и потом использовать ее для навигации вместе с инерциальной навигационной системой. АНПА должен был действовать автономно, самостоятельно выбирая курс и выполняя маневры в рамках ограничений заданных программой испытаний. Были проведены эксперименты по передаче данных с помощью звукоподводной связи с подводной лодки на АНПА и обратно. Так, в ходе этих экспериментов было установлено, что граница более-менее надежной связи под водой лежит на дистанции 1800 метров между подлодкой и АНПА.

Но самое интересное вскрылось несколько позже. В сентябре 2016 года, в Буэнос-Айресе на 22-м международном акустическом конгрессе, американские ученые обнародовали данные, полученные в ходе этих учений. Все они крутились вокруг звукопроводимости различных слоев воды подо льдом и, помимо всего прочего, показали, что американцам удалось собрать информацию о том, в каких слоях воды (в зависимости от глубины проведения эксперимента и дальности от источника звука до его приемника) потеря громкости акустического сигнала для условий Арктики окажется максимальной.
https://vz.ru/society/2019/10/21/1003344.html

#шиес

пропагандоны, Бородай, #шиес, письма Максиму Калашникову, Донбасс, оппозиция, Игорь Стрелков, гонка вооружений, Новороссия, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up