Клоуны из ЛДПР предлагают раскурочить "Ростсельмаш". Пока его машины завоевывают Европу

Oct 25, 2019 18:44



Новая машина Ростсельмаша - кормоуборочный комбайн F 2650 - произвел грандиозное впечатление на фермеров Германии. Немецкие крестьяне смогли в деле увидеть возможности донской машины - комбайн принял участие в демонстрационном туре по фермерским хозяйствам.

Конкурентами у ростовского комбайна были машины различных зарубежных производителей, и, конечно, техника известных мировых производителей сельхозмашин - CLAAS и JOHN DEERE. И, по словам сотрудников, сопровождающих нашу новинку, российский комбайн ни в чем не уступал зарубежным.

Теперь у комбайна F 2650 появилась реальная возможность стать «Машиной года 2020». В тройку лидеров в номинации «Приз зрительских симпатий» вышли машины Ростсельмаша, CLAAS и JOHN DEERE. Открыто голосование на сайте «Машина года 2020» до 10 ноября.
https://sm-news.ru/donskoj-kombajn-mozhet-stat-mashinoj-goda-2020-v-germanii-3083/

В Ростове завод «Ростсельмаш» предложили приспособить под нужды метро
Или хотя бы собирать на его территории автомобили
Завод «Ростсельмаш» неэффективен и его уже давно пора занять чем полезным, помимо производства сельхозтехники, заявил член партии ЛДПР, теперь уже бывший кандидат на пост главы администрации Ростова Александр Коваленко.

- Наш легендарный завод «Ростсельмаш» ежегодно получается миллиардные дотации. При этом продолжает работать в убыток, выпускает невостребованное количество комбайнов. Завод простаивает и можно, например, на его площадях организовать сборку автомобилей или разместить состава ростовского метрополитена. Тем самым сохраним и рабочие места, и сам завод, - заявил Коваленко.
Отметим, что члены партии ЛДПР далеко не в первый раз удивляют ростовчан своими идеями. Так, звезде Playboy Марии Лиман предлагалось возглавить пресс-службу администрации города. А замглавы администрации по вопросам ЖКХ в период гололёда подарили именные ледовые коньки, предложив возглавить Ростовскую областную федерацию фигурного катания.

Добавим, что прошедшее лето для завода «Ростсельмаш» выдалось и правда неспокойным. Однако откуда Коваленко взял информацию об убыточности предприятия - не ясно. По данным системы СПАРК-Интерфакс, за последние 5 лет предприятие всегда по итогам года показывало чистую прибыль. Например, в 2018 году - 4,7 млрд рублей. Другое дело, что подавляющая часть его территории (11 гектар в границах Ростова) и правда ни для чего не используется и по факту заброшена.
http://www.donnews.ru/V-Rostove-zavod-Rostselmash-predlozhili-prisposobit-pod-nuzhdy-metro_99843

Максим Калашников

Вот потому и нужна Партия Дела - чтобы в политике не царили вот такие мудаки, платные клоуны из ЛДПР, каковая давно выродилась из партии в паяцев под руководством Старой площади. Завод правильно делает, что сохраняет площади - ибо в случае смены курса с нынешнего сырьевого убожества на наш Новый курс понадобится делать не по 5 тысяч комбайнов в год, а по 15-20 тысяч. Уверены, что такой момент настанет. Если принять предложение этого мудака о занятии части "РСМ" под депо и отверточную сборку автомобилей, то мощности законсервируются на уровне тех самых пяти тысяч. И на кого работает этот донской элпэюрдюк?



Медведев требует от губернаторов не стыдиться членства в "Единой России", губернаторы его посылают
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30981.htm

Британскую дочурку золотодобытчиков-убийц защитили от телезрителей Малахова
http://www.apn-spb.ru/news/article30980.htm

Подельник Венедиктова отдал 3 миллиона мошенникам
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30979.htm

Кремлёвские пропагандоны запутались в шашнях с немецкими ультраправыми
http://www.apn-spb.ru/news/article30978.htm

Милонов и Поклонская занялись Хэллоуином
http://www.apn-spb.ru/news/article30986.htm

Заявление о продаже "Суперджетов" в Норвегию оказалось брехнёй
http://www.apn-spb.ru/news/article30985.htm

Симоньян не дали паразитировать на Великой Отечественной войне
http://www.apn-spb.ru/news/article30984.htm



Мало прощенных очередных долгов и заявлений о новых безвозвратных гигантских капиталовложениях в бездонную бочку под названием Африка.... Мы теперь будем вместо европейцев там и порядок поддерживать, при чем исключительно за счет россиян
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_448691

Всем ясно ,что "восстановить целостность" Сирии - в ближайшие годы абсолютно нереально. С другой - начался активный набор наёмников уже в Ирак. Особенно активно ищут со знанием английского, но уже и "простых лягушек" начали подбирать "в количестве" (вообще-то небольшие контингенты ЧВКашников там уже давно). Так что "Россия будет присутствовать" в регионе до самого конца... Ну, вы поняли, - чьего...
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_448492

Партия Дела, Игорь Стрелков, индустриализация, Ростсельмаш, Максим Калашников, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up