Жахнутая "Едросия". Максим Калашников, Игорь Стрелков, АПН Северо-Запад

Sep 11, 2019 19:51



Максим Калашников
ТУРЧАК - НЕ КОЛЧАК. О ЖАХНУТЫХ

Дорогие друзья! Невзирая на слова партбосса едоросов Турчака о том, что его партия всех «жахнула», неумолимая статистика говорит о том, что «ЕР» понесла серьезные потери на выборах 2019-го. Невзирая на вышибание с выборов всех здоровых сил и не-марионеток Кремля, невзирая на фокусы с подсчетом голосов и выкручиванием рук, один черт косолапые обделались. При этом власть отчетливо отступает, скользя к перестройке-2 и неогорбачевской оттепели (с неминуемым продолжением). Турчак - таки не Колчак. Итак…

- В Севастополе и Крыму - самый наглядный пример. Невзирая на выкидывание с выборов патриотических партий, едросы получили (при всех «правильных подсчетах»!) отчетливый сигнал: вы затрахали. Вы принесли в Крым и Севастополь нищету, пещерную и все давящую бюрократию, бесперспективность, произвол с беззаконием и дикое воровство. При полной неспособности поднять промышленность, торговый флот и агрохозяйство. Ну, и в других регионах по ним таки жахнули. «ЕР» теряет проценты представительства.

- Кремль уже лебезит перед Западом (как Горбач в 1986-1987 гг.), фактически прекращая дело против либераста Серебреникова, оставляя без уголовного наказания организаторов уличных протестов в Москве (Соболь, Навального, Яшина и т.д.), в тюрьму мечут лишь РЯДОВЫХ участников (да и то не всех). Никто не останавливает шамана Сашу-якута, идущего в Москву изгонять Путина из Кремля. Мало того, Кремль, получается, сильно раскрутил и поднял на федеральный уровень либерастов-оппозиционеров типа Соболь.

- Кремль по уши зарылся в Сирии, его вовсю обирает Эрдоган (вытягивая из РФ максимум). При этом Новый Осман явно нацелился на курдское Заевфратье, где сосредоточена львиная доля сирийской нефти (единственно доходного, что еще осталось на развалинах Сирии). И если Эрдоган захватит Заевфратье (сирийское непризнанное государство Рожаву), то на Путине повиснет «счастье» в виде затрат 200 млрд. долларов на восстановление разрушенной Асадовой части Сирии. С отдачей в ноль целых ноль десятых, с переламыванием хребта кризисной экономики РФ.

Эти уродцы не могут закончить, например, Якутско-Амурскую магистраль, ибо не построили мост через Лену, перекинув деньги на строительство Крымского моста. Хотя у этих болванов в резервах денег столько, что можно было оба моста строить. Но если придется кормить и отстраивать Асадию (обломок Сирии), то тут уж точно придется сосать кровь из анемичной экономики РФ, вгоняя электорат в нищету и ярость.

- Уже видны признаки истощения и переутомления, как в СССР 1987 года, но глупцы продолжают вести РФ по тому же самому пути, расплескивая ресурсы в бессмысленных внешнеполитических затеях - вместо вложений их в спасение собственной страны от кризиса.

- В этих условиях становится понятным «шуточки» ВВП о продаже гиперзвукового оружия Америке (вспомним горбачевское «Берите все, что хотите»). Это - отступление и выказывание готовности сдавать позиции.

- При этом «курильская затея» (острова с обмен на убежище и деньги) явно провалилась. Уверен в том, что на всех встречах японский премьер талдычил Путину о передаче Японии части Южных Курил, причем Путин явно не возражал. Но потом Кремлю пришлось давать задний ход. (Иного объяснения произошедшему не вижу. Разве что Абэ говорил на шумерском языке, Путин - на древнеарамейском, а переводчики были с латыни).

- В украинском случае Зеленский явно «опустил» Кремль, отказав в выдаче героя-танкиста Руслана Гаджиева, тогда как откровенный террорист Синцов поехал домой. Вместе с Клыхом и Карпюком, которые убивали и пытали наших в Чечне. Но понятно, что Кремль выслуживался перед Западом, что также выглядит вполне по-горбачевски.

Так что решающие события явно приближаются. Рысканья, петляния и отступление для нынешней власти закончатся очень плохо. А нам надо готовиться к драке с либерастическими «наследничками».

Игорь Стрелков


Обмен удерживаемыми лицами", ага. Это так теперь называется. Террористы, осужденные судом РФ, оказывается, "просто удерживались", да.... А "украинские партнеры Владимира Владимировича" тоже "немножко удерживали" непонятно кого... Поэтому Глава Государства (Уникальный и Неподражаемый) и не поехал их встречать. Равно как никогошеньки не прислал на встречу из своих помощников и советников.

Всё "по-Милошевичу". Один-в-один. В "поздней стадии".
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_440781



Кремлевского холуя Тимати финансируют через "Едро" и минобороны
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30749.htm

Пресс-службу Шойгу могут зачистить
http://www.apn-spb.ru/news/article30752.htm
Андрей Дмитриев: Беглов будет обладать наименьшей легитимностью среди питерских градоначальников последних 30 лет.
http://www.apn-spb.ru/publications/article30750.htm

Очередной кремлёвский чиновник оказался шпионом и успешно смылся
http://www.apn-spb.ru/news/article30751.htm

Зюганов "забыл", как сливал выборы, а Лужков - как при нём их подтасовывали
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30756.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30758.htm

Сурковцы обвиняют Володина в провале "Едра" в Хабаровске
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30755.htm

***

Позор с истребителем 5-го поколения

В Иране похвалили китайский истребитель, отметив превосходство над Су-57 даже в цене.
Несмотря на тот факт, что названная стоимость российского истребителя пятого поколения в 34,4 млн. долларов (исходя из стоимости контракта для Минобороны РФ - прим. ред.) вызвала сомнения у специалистов, оказалось, что китайский боевой самолёт пятого поколения Chengdu J-20 оказался не только дешевле российского Су-57, но и превзошёл его по ряду параметров.
Подробнее на: http://avia.pro/news/kitayskiy-istrebitel-oboshyol-rossiyskiy-su-57-po-parametram-i-okazalsya-deshevle-na-13?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Убожество официозной пропаганды: за "уникальный российский экспонат" на МАКСе-2019 выдают ... итальянский самолет

Российская госкорпорация продемонстрировала уникальный самолет в рамках МАКС-2019
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftvzvezda.ru%2Fnews%2Fvstrane_i_mire%2Fcontent%2F20198301844-3eN6l.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&win=266

Игорь Стрелков, ЕР, Максим Калашников, ПЖиВ, АПН Северо-Запад, кризис

Previous post Next post
Up