ФБК, оказывается, жил не за счет грошовых пожертвований? Та шо вы говорите!

Aug 03, 2019 22:24

Максим Калашников



Максим Калашников
Укладываю чемодан - готовлюсь лететь в Севастополь до следующей субботы. А пока СКР начал уголовное дело против перевода ФБК Навального (наличными!) одного миллиарда рублей - в собственно рублях и валюте за 2016-2018 годы. Неплохое финансирование - по 330 млн. рублей в год, и это - не копеечные пожертвования простых людей.

У меня вопрос: а раньше СКР страдал слепотой? Надо было дождаться уличных беспорядков в Москве, чтобы очи раскрылись? Раньше было непонятно, на какие шиши Навальный имеет большой офис в бизнес-центре, неплохую телестудию и пару десятков сотрудников на нехилых окладах? За счет чего ФБК финансирует свою сеть по всей РФ?

Трусоваты правящие силовички - точно. Орали громче всех про пятую колонну, и что? Зашевелились лишь тогда, когда жареным пахнуло. Всех вы кидали в тюрьмы за картинки, а Леша за призывы к несогласованным акциям отделывался "административкой". Любого за использование такого объема наличности замели бы в два счета - а тут все годами длилось.

Заодно тычу мордой в сей пример многочисленных "критиков", оравших: "А вы сделайте, как Навальный!". Ну, за треть миллиарда в год - можно. Эти деньги нужны Леше и его комиссарам для того, чтобы не думать о хлебе насущном и заниматься только политикой, только расследованиями и организацией дела. Нет, им не надо платить участникам акций - там одни энтузиасты-добровольцы. Но чтобы их организовать, чтобы регулярно давать им качественные передачи-расследования - и нужно такое финансирование верхушки либеральной оппозиции. У прозападной либерастии такие средства есть, у нас со Стрелковым - пока нет. Мы сперва на себя зарабатывает, а уж потом как-то пытаемся Отчизну спасать.

Ну что, патриотически настроенные бизнесмены и силовики, утерлись? Прозападные гнилые либеральные банкиры своих-то щедро финансируют. А вы куда денежки спускаете? На свои квартиры в 5 миллиардов за штуку? Церкви все строите? Ну-ну. Потом еще будете жалобно скулить насчет того, что зловредные евреи и англосаксы бедных русских опять поимели. И поимеют! По причине вашей непроходимой глупости. Да и трусости тоже. Не помогут новопостроенные церкви-то...

Надеюсь, привезу интересную передачу из Севастополя, "опущенного" властью. На смену Русской весне там явно пришла косолапая серая осень...

Навальный, Севастополь, Максим Калашников, кризис, Рой ТВ

Previous post Next post
Up