По нарастающей - М.Калашников, И.Стрелков и АПН Северо-Запад. Чалый сдался

Jul 30, 2019 22:58



Партия Дела укоренилась в Севастополе: работы хватит

https://youtu.be/76BHWKtBtQk

image Click to view


Хотя Партию Дела и не допустили на выборы заксобрания Севастополя в нарушение всех законов, ПД продолжит работу в городе-герое. На вопросы Максима Калашникова отвечает глава РО Партии Дела в Севастополе Игорь Берсенев.
#берсенев

Митинга протеста в Севастополе не будет: Алексей Чалый сдался

Его канал предлагает поет осанну новому и.о. губернатора Развозжаеву и предлагает медиацентр Чалого для его выборов в следующем году. То есть, Чалый проглотил выбрасывание его людей с выборов в заксобрание. Это - конец Алексея Михайловича как политика. Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=CPZc905ePUg&feature=youtu.be

Максим Калашников
ОХОТА НА ПУТИНА
Начало -
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3883423.html

С интересом наблюдаю за тем, как продолжают профессионально мочить путинскую группу. Либерасты отказались от санкционированного митинга 3 августа и требуют Лубянку, фактически начиная новую серию несанкционированных выступлений. Интерес понятен: нужны первые убитые из молодых протестующих. Прекрасно помню, как в Иране в 1978-м толпы противников шаха носили по улице окровавленную рубаху первого убитого. Это должно резко накалить протест. Чистая технология. Главное - чтобы пролилась кровь. Чтобы были первые застреленные, забитые до смерти, раздавленные колесами военных машин.

Одновременно начата акция по установлению личности сотрудников МВД и Росгвардии, отличившихся жестокостью. Тоже умный шаг - психическое воздействие на силовиков, их деморализация и запугивание. Кремль сталкивается с хорошо организованной и профинансированной сетью, насыщенной мотивированными добровольцами. Чувствуется отличная и профессиональная постановка дела. Как всегда, нынешние «собчекисты» все проспали - занимались дележом финансовыхъ потоков, вымогательством и похоронным бизнесом.

Лично я прикупил маслят. Если дело пойдет так и дальше, они пригодятся. Аналог Февральской революции будет - с последующим бардаком. Могу сказать, что скорость тайного отпадения от ВВП "элиты" только возрастет...





Юрий Нерсесов
Морская тоска Путина
Из речи президента следует, что русский флот в случае войны должен либо отбиваться в гаванях, либо героически тонуть
http://www.apn-spb.ru/publications/article30561.htm

Власти Свердловской области слились с Наиной Ельциной на ритуальной скамейке
http://www.apn-spb.ru/news/article30559.htm

Горбачёвский премьер Рыжков назвал Путина любящим мужем
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30550.htm

Каждый седьмой россиянин живёт ниже уровня бедности и количество их растёт
http://www.apn-spb.ru/news/article30558.htm

"Пророссийский" Медведчук продолжает требовать Донбасс
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30560.htm
#берсенев

#берсенев, Максим Калашников, Крым, Чалый, Партия Дела, Игорь Стрелков, Севастополь, АПН Северо-Запад, Юрий Нерсесов, Рой ТВ

Previous post Next post
Up