А силу они таки применять опасаются

Jul 15, 2019 22:25

Максим Калашников

Наш прежний вывод о том, что власть теперь опасается применять силу (на примере Шиеса, Голунов-кризиса и Екатеринбурга) подтверждается. Теперь МВД и Росгвардия не торопится разгонять протесты либеральных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Все, тенденция налицо.

Налицо острейший раскол в "илитке": кто-то ведь дает команду Росгвардии Золотову и МВД не трогать уличный протест. Догадайтесь, кто отдает команды, тем самым подкладываю свинью мэру Москвы Собянину? Ведь Собянина прочат на место Путина - вот ему (Собянину) и дают укакаться со своими "выборами". Обратите внимание: часть "илитки" открыто прибегает к помощи уличных протестов (второй раз с Голунов-кризиса), причем на фоне явной деморализации силовых структур. Они ведь сейчас и с друг другом грызутся, и антикоррупционной чисткой деморализованы. Тут и до паралича оных не так уж далеко.

Так что те, кто уныло талдычит "20 лет все ждем..." - просто остолопы. Наоборот, смута все ближе. Вот к ней и готовимся. Либералам не помогаем - свои силы сплачиваем Но не мешаем протестующим.

По-прежнему глубоко презираем "двуизвилинных", для коих главное - скинуть ВВП. Мы видели таких идиотов в 1991-м. Наша цель - не дать РФ расколоться в случае гибели гнилой Системы. А для этого допустимо все. По Сунь Цзы... Кто-то не понял? Это ИХ ПРОБЛЕМА. Мы, в отличие от придурков и салаг, помним толпы "лишь-бы-скинуть-кпсс-и-горбачева" - и что с ними потом стало. Мы - умные...



Чалого убрали с выборов, чтобы спасти "Единую Россию"
http://apn-spb.ru/news/article30472.htm

Путин и червяки стали героями карикатур
http://www.apn-spb.ru/news/article30463.htm

Правительство Молдовы клянчит деньги на оплату советов Саакашвили
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30471.htm

Собянин, Максим Калашников, АПН Северо-Запад, кризис, смута

Previous post Next post
Up