Подвижки сознания

Jun 04, 2019 22:30



Власть не реагирует на проблемы. Что еще хуже, она не имеет внятной стратегии развития страны. А исполнительская дисциплина во власти практически отсутствует. Проблемы нарастают, и их решений не предвидится. Народ это ощущает, и логично, что он готов все больше выступать против этой власти.
Последний пример для нас - отмена программы № 1432. Было поручение президента, премьер-министра, постановление Госдумы. Есть фантастические результаты действия программы: развитие сельхозмашиностроения, создание десятков тысяч рабочих рабочих мест, технологические успехи, развитие механизации села. И тут два вице-премьера кулуарно пошептались и это все отменили без обсуждения с непосредственными участниками отрасли.
https://babkin-k.livejournal.com/402688.html

Американцы ждут рецессии в США

Аналитики Morgan Stanley предсказали наступление рецессии в Соединенных Штатах в конце 2019 года. В американском банке уточнили, что прогноз составлен с учетом благоприятного исхода торговой войны с Китаем. Иными словами, даже если Трамп урегулирует все разногласия с Пекином и страны откажутся от взаимных пошлин, рецессия в США все равно наступит.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5ae098a72ae5961b67a1c75f?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Если это случится - волна спада пойдет по всему миру. С соответствующими последствиями для цен на нефть. Что для Кремля - удар ниже пояса кованым сапогом.



BadComedian поплатился за критику пенсионной реформы и реабилитации гитлеровцев?
Получив иск на 1 млн. рублей от кинокомпании Kinodanz, блогер Евгений Баженов (BadComedian) немедленно разместил в сети ролик, в котором вывернул компанию наизнанку. Как убогих халтурщиков, клепающих убыточные копии голливудских боевиков при поддержке министерства культуры и администрации Калининградской области. (Естественно, не из личных сбережений министра Владимира Мединского и губернатора Антона Алиханова, а за счёт дорогих россиян.) Также Евгений показал нелепость иска с юридической точки зрения. Понятия чрезмерное цитирование, в котором его обвиняют истцы, в российском законодательстве просто не существует.
http://apn-spb.ru/news/article30261.htm

"Русский репортёр" подложил свинью олигарху Алтушкину
http://www.apn-spb.ru/news/article30263.htm

Главный тыловик Шойгу поможет освоить Кронштадт его дочери
http://apn-spb.ru/news/article30258.htm

Формирование правительства Израиля сорвали паразиты
http://apn-spb.ru/news/article30256.htm

письма Максиму Калашникову, Константин Бабкин, 1432, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up