Leave a comment

Comments 9

ext_900538 April 21 2019, 04:57:30 UTC
На Чалого уже нет надежды, на поверку он оказался "мутным" типом из-за истории с лживой публикацией о Стрелкове и "Партии Дела". Надо было соображать, что делаешь! На ва-банк он пошёл, когда он уже оказался в положении, аналогичном положению, в которое в своё время угодил Болдырев. Терять ему уже нечего кроме своей жизни - все благоприятные шансы им безвозвратно просраны.

Reply

ext_3853419 April 21 2019, 05:57:10 UTC
"На Чалого уже нет надежды, на поверку он оказался "мутным" типом"
Вот не политик ты, Спутник, не политик. Не судьба сообразить, что если ты идешь в политику ( а ты ведь туда собрался), то использовать нужно всех, кого возможно? Загнала кремлядь Чалого в угол? Ну и отлично! Значит надо еще раз выйти с ним на контакт с " интересным" предложением. Ты в белых перчатках собрался политику делать? Да там дерьма на порядки больше, чем в моей работе! Большевики, что б ты знал, вовсю использовали попутчиков - в том числе и поэтому победили. Хотя потом этих попутчиков часто приходилось зачищать. Как пример - их договорняк с Махно против Врангеля. Сразу после того, как барона скинули в море, Фрунзе отдал приказ РККА уничтожить махновцев. Могу рассказать и причину этого. Оно не получилось и за Махном гонялись еще полтора года.

Reply

ext_900538 April 21 2019, 06:08:37 UTC
//...а ты ведь туда собрался...//

Чиво??? Кто тебе такую хуйню сказал или ты опять сам всё это придумал?

Я не имею ничего против Чалого, но его поведение по отношению к Стрелкову и ПД, иначе не назовёшь, отвратительное! Я же ясно сказал, что его шансы им самим просраны, теперь он сам в опасности. Стрелков гораздо умнее Чалого, грамотно он занимается политикой.

И посмотри на Болдырева, он все свои шансы полностью просрал из-за истории с Грудининым, пользы от него уже нет кроме правильных слов.

Reply

ext_3853419 April 21 2019, 11:11:37 UTC
"Чиво??? Кто тебе такую хуйню сказал или ты опять сам всё это придумал?"
Ну не собрался и не надо. Я правда не совсем тогда понимаю твои слова, что в случае падения Тандема, ты станешь драться по черному. (Только не говори, что ты этого не говорил - за этой цитатой я точно не полезу). Появляется подозреньице, что драться в этом случае ты собрался исключительно за личные интересы.

Reply


Leave a comment

Up