Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

Re: Вашеимя Вашафамилия - петух и кремлебот ext_900538 February 7 2019, 14:46:13 UTC
И дополнительно "начистить" ему рыло. Знаешь, что он не придёт.

Reply


Макс, ждём интервью от Квачкова!!! oleg_podolsk February 7 2019, 11:32:21 UTC
Максим, Квачкова освободили?
Понятно, косточку бросили, но интервью всё равно ждём твоё.

аааа, 19 февраля, немного осталось ждать

Reply

Re: Макс, ждём интервью от Квачкова!!! m_kalashnikov February 7 2019, 16:42:22 UTC
19-го должны освободить

Reply


(The comment has been removed)

m_kalashnikov February 7 2019, 16:43:20 UTC
Савуля, не тормози. Мы со Стрелковым это много раз разжевывали. Только ты не понял)

Reply


ext_4903799 February 7 2019, 15:56:57 UTC
Вы по всей видимости не являетесь носителем русского языка, так как Калашников на чистом русском точно как и Стрелков сотню раз заявил что не желает быть закапёршиком гражданской смуты в России а только в случае возникновения подобных процессов нам необходимо будет развернуть их в сторону благоприятную для России и её народа. А то что либерда присутствует во всех коридорах власти это только идиот не знает и Калашников имеет в виду именно внутренних древоточцев , навальный это просто петрушка который приведёт за собой имбицильное стадо , основные действия будут производить люди с госполномочиями и прочие интересанты. И потому все эти годы он пытается говорить что надо делать в экономике и госстроительстве так то и так то чтоб избежать государственного обрушения. Но разве кто то за всё это время послушал голоса людей кто заявлял о губительности ихнего курса. И потому имеем то что имеем. И чем все закончиться для них уже произнесено тысячи раз.

Reply

(The comment has been removed)

ext_4903799 February 7 2019, 19:43:42 UTC
Ну тогда вы предергиваете и желаете подменить действительное на вами провозглашаемое. А значит просто пытаетесь шельмовать голубчик. Ай я яй))) не хорошо как.

Reply

(The comment has been removed)


кучеренко хвастливо топит за путина) kalash_obssrash February 7 2019, 21:08:36 UTC
Володька обналичился) Давайте-давайте, сплочайтесь, чтобы грудью прикрыть своего хуйла. Кстати, пинать плюшевого безобидного медведимку не считается моветоном у кремляди. На то и поставлен. Ну раз кучеренко с гиркиндтом хотят спасти хуйло, то естественным образом они хотят спасти существующую экономическую политику) Короче, люди, кто хочет встать под знамена запутинского актива - валяйте.... Ну а мы будем жечь колорадов, инструкторы и возможности у нас есть) До встречи в уличных боях, пидарахи)
P.S. кучеренко, а ты будешь писать на своих хоругвях "За Дерипаску и Роттенберга" и "За отмену пенсий и введение крепостного права" ? ) рофлю с тебя, пидорЪ)

Reply


Leave a comment

Up