К итогам переговоров Абэ и Путина

Jan 22, 2019 20:36



image Click to view



Максим Калашников

- Путин ушел от ответа о судьбе Шикотана и остальных островов Малой Курильской гряды. На этой "пресс-конференции" вопросов вообще не было - Абэ с Путиным читали стерильно-водянистые тексты.

- В основу переговоров положена растреклятая Декларация-1956, которая прямо (Хрущу "спасибо") предусматривает передачу островов Японии в обмен на мирдоговор. А не совершенно новый документ, сообразный нынешним реалиям.

- Пока все подтверждает реальность наших прогнозов о том, что Кремль уже согласился на передачу островов, но теперь просто ищет завуалированную форму такой передачи.

Горячий комментарий Юрия Крупнова по итогам переговоров:
"Очевидно, что мощнейшая волна возмущения российской общественности сбила планы осуществить прорыв внаглую, блицкригом - и передать острова.
Но японский премьер по сути проговорился, что делать это будет медленно.
Лягушку будут поджаривать на медленном огне.
Основная ложь российской позиции - это постановка Мирного договора как цели.
После заключения мирного договора (который абсолютно не нужен) Россия согласно части 2 статьи 9 тут же будет обязана передать острова Хабомаи и остров Шикотан
Надо аннулировать Совместную декларацию - и делать это интегрирующим объединяющим лозунгом-программой..."

Наши прогнозы за день до переговоров:

«Немного Курил» отдадут Японии летом? Дебаты Игоря Стрелкова и Валерия Соловья
https://youtu.be/IdTDhjl2lhk

image Click to view


В студии Максима Калашникова: противник всякой передачи каких-либо земель РФ кому-либо, глава РОНД/Комитета 25 января Игорь Стрелков - и сторонник передачи Японии части Курил по декларации 1956 года, профессор МГИМО Валерий Соловей.
Очень просим ставить «лайк» Ибо противостоим пропагандонским ботам, забрасывающим нас «фурами дизлайков».

***

Скоро на нашем канале "Рой ТВ" - премьера фильма-расследования "Санация" Нерсеса Григоряна и группы ограбленных вкладчиков. О мафии "оздоровителей банков" под крышей ЦБ РФ и силовых структур.

Куда исчезли 2,5 триллиона рублей денег государства - и 1,5 трлн. денег вкладчиков?

Сегодня ЦБ начал "оздоровление" "Московского индустриального банка". Основанный еще советскими банкирами (чеченец Абубакар Арсамаков), он отличался крайне разумной политикой - он давал кредиты только тем предприятиям, коими он сам управляет. То есть, исключалось воровство и наплевательство, банк был кровно заинтересован в ПРОИЗВОДСТВЕ. Нам рекомендовали его для съемок программы "Спецназ Развития". Теперь оказалось, что такая политика - порок в глазах ЦБ РФ, и "МИБ" надо "оздоравливать". Но что это означает? Подобие захвата города ацтеков головорезами Кортеса.

Смотрите скоро "Санацию" на нашем канале!

ЦБ РФ, Хрущев, Максим Калашников, СССР, Япония, Партия Дела, Игорь Стрелков, Юрий Крупнов, Набиуллина, кризис, Курилы, Рой ТВ

Previous post Next post
Up