Leave a comment

Comments 4

ext_3853419 January 22 2019, 18:06:54 UTC
Макс, прости за оффтоп, я понимаю, что Курилы горячая тема, которую надо " отыметь" по полной, но есть еще Украина. Ровно пять лет назад в Киеве на улице Грушевского в ходе противостояния силовиков и митингующих появились первые жертвы, изменившие ход истории Украины. Трое из 219 т. н. " небесной сотни" . Первый - 21 - летний Сергей Нигоян. Смерть наступила около 6-00 утра. Через примерно пару часов - 26- летний Михаил Жизневский. Белорус, член УНА - УНСО. Праворадикальной националистической организации. Третьей жертвой этого дня стал 45- летний львовянин Роман Сеник. В него попала спецпуля Блондо, применяемая для остановки автомобилей. Роману ампутировали руку, через пару дней он скончался. Обстоятельства его ранения неизвестны до сих пор. А Нигоян и Жизневский получили смертельные ранения, находясь в рядах протестующих. И те материалы, что попали в инфопространство, говорят о том, что их убили сами протестующие. Первично тела Нигояна и Жизневского осматривались следственной группой в импровизированном госпитале майдана в присутствии ( ... )

Reply


ext_3325414 January 22 2019, 19:15:22 UTC
Дебаты это замечательно. Спасибо, Максим.

Reply


fogohogo January 22 2019, 19:15:54 UTC
Уверен, что этот соловей поёт не со своего голоса, а его генетика с прожидью - ибо ВСЕГДА полукровки и махровые иудеи выступают против России и русских интересов. Сегодня на сайте "правосудия нет" Волковой появился более чем интересный материал о том, что с помощью Курил продвигается Проект пиндосов для провоцирования Китая против РФ...ведь китайцы категорически против УСИЛЕНИЯ пиндосов на Тихом океане, а япы сразу разместят на Курилах базы своих Хузяев-США. Я уже об этом ранее много говорил...значит недаром(!)

Reply


ext_3853419 January 22 2019, 19:43:20 UTC
Соловей дурак: надо пробить брешь в санкционном фронте.... Макс, ну че вы со Стрелком не задали ему " простой, глупый вопрос": Украина не под какими санкциями ни разу, " бреши" пробивать нэ трэба, а сидит в дерьме еще хуже РФ. Россия, паньмаешь, не может получать " высокие западные технологии", санкции потому что. А Украина может - санкций нет. Мочь то может, а вот получает ли?
Отдельный респект Стрелку за вопрос о прецеденте: сколько желающих за Кемськими волостями выстроится? Ответ Соловья, что Союз остальным ничего не обещал - тоже дурацкий. Не обещал, и чо? Так пообещайте вы! А мы вам тоже будем помогать " пробивать бреши". Ну и общий вывод порадовал: если оппозиция разных направлений и окрасов смогла действовать слаженно, то достала всех эта власть по самое немогу.

Reply


Leave a comment

Up