И.Стрелков о Прилепине. От М.Калашникова и АПН Северо-Запад

Dec 08, 2018 18:20



http://novorossiia.ru/prilepin-zhyostko-otvetil-na-ob..
Игорь СТРЕЛКОВ

Передайте, пожалуйста, Захару Прилепину, что к бойцам его батальона, находившимся на передовой, я никаких претензий не имею и в том ,что они "не воевали" - их не обвинял.

Что касается самого Прилепина, то пусть скоморошничает дальше сколько угодно. "Ополченец", который в процессе "военных действий" умудрялся проводить "творческие вечера" в Париже и свободно раскатывал по всей РФ - это, несомненно, "ветеранистый ветеран"...

Воевать надо было приезжать в 14-м. Или в начале 15-го. Клоун. Но уж если приехал позже - быть чуть-чуть скромнее и не позорить своими сочинениями имя добровольца. Хотя куда там... "изделие № 2", тварь сурковская...
полностью -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_374432

Максим Калашников: те мои товарищи, что служили в батальоне Прилепина, еще два года назад рассказывали мне о политработе в части. Путин - велик, Стрелков - вражина. А в общем, талантливого писателя решили раскрутить и заместить им образ Игоря Стрелкова. Но получился не весьма удачный суррогат. Эрзац. Натуральный продукт, однако, лучше. Маргарин - никак не сливочное масло. А последние высказывания Прилепина о том, что со смертью Захарченко из Донбасса ушла революционная свобода, что теперь Донбасс - регион РФ и что он теперь в Донбассе воевать не будет, ибо "не хочет воевать за капитализм" - вообще рассчитаны на полных дебилов. Это при Захарченке-то в ДНР был социализм? И свобода? А не криминальное гетто, воплощенная антиутопия 90-х? Это ЛДНР - "российский регион"? Непризнанные Москвой анклавы, причем для Кремля русские Донецкого кряжа оказались дальше, чем абхазы и осетины? Да, крепкая была белена, видать. Забористая. Воевать он не будет больше? А разве он воевал? От Стрелкова он отличается так же, как актор Михаил Ульянов - от подлинного маршала Жукова.

Игорь СТРЕЛКОВ
О КУРИЛАХ

Да и всех Курил не хватит при таких-то благотворительных расходах... На очереди - пол-Сахалина и Камчатка. А потом и всё, что за Уралом - придется в "ТОРы" ("территории опережающего развития") продать соседям на ближайшую тысячу лет. И пенсионный возраст в 60/65 - тоже вовсе не предел... есть еще резервы!
Но помощь Центрально-Африканской республике (славной своими людоедами), Венесуэле и Сирии (и прочим "партнерам", включая "уважаемых киевских") мы будем оказывать до последнего вздоха! Страны, естественно... а не тех, кто принимает решения.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_374374

Администрация Южно-Сахалинска запретила проведение митинга против передачи островов Южно-Курильской гряды Японии.

https://ok.ru/yazhivuv/topic/68878461040003

Забавненько как... То есть теперь против раздачи территорий РФ соседям нельзя даже протестовать? И только один ленинградский нео-Бунша имеет право решать - какие территории Рф нужны, какие "не очень", а какие и отдать не жалко?

полностью -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_374288

МИД ФРГ предложил расширить миссию ОБСЕ на Азовское море

Замечательная инициатива от "дорогих германских партнеров" Владимира Владимировича.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_374186

О ВОЗМОЖНОЙ ЭСКАЛАЦИИ ГОРЯЧЕЙ ВОЙНЫ В ДОНБАССЕ

Страны бывшего соцлагеря гонят на Украину технику. Скоро начнется генеральное наступление на Донбассе. Из Чехии и Словакии на Украину заходят огромные колонны со старыми (но находящимися в идеальном состоянии) советскими танками и БМП. Местные жители сообщают о передвижении военной техники по всей Словакии. Один из огромных конвоев с бронетехникой наблюдал гражданин Словакии Peter Sabo.
далее -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_373987



Максим КАЛАШНИКОВ

Путин впервые посетил съезд "Единой России" не перед выборами? Великолепный шаг: обняться с политическим сортиром, трупом. Солидаризоваться с "партией", которую ненавидит 2/3 граждан? Сильный ход. Не Кириенко ли его посоветовал?

ВВП заявил, что кандидатам без четкой программы - не место на выборах и во власти? Во власть нельзя пускать тех, кто хочет просто понаслаждаться властью? Ну, эти слова можно в полной мере отнести и к самому изрекшему. Ибо разве можно назвать четкой программой кремлевскую невнятную "сборную солянку", где Сталина смешивают с Чубайсом? Про конкретные программы не нужно лгать. С выборов по беспределу снимаются те, кто может реально подвинуть едроссов и косолапых. Даже если у них - очень четкие программы.

Но вы обнимайтесь с мертвецом, обнимайтесь... Кудрин вот очки явно набирает...



Дочь Путина займется подсознанием
Глава института "Иннопрактика" и младшая дочь Владимира Путина Катерина Тихонова представила разработку своей фирмы - систему программирования подсознания. Сообщается, что новая программа позволит студентам выбрать нужную профессию и вообще стать очень умными.
http://www.apn-spb.ru/news/article29418.htm

Подельника Михалкова арестовали вторично
http://www.apn-spb.ru/news/article29417.htm

Российский доброволец Донбасса получил 3 года в результате провокации ФСБ
http://www.apn-spb.ru/news/article29421.htm

Дарья Митина:Путин внёс весомый вклад в избирательную кампанию Порошенко
http://www.apn-spb.ru/opinions/article29419.htm

"Бешеные письки" получат 48 тыс. евро за счет дорогих россиян
http://www.apn-spb.ru/news/article29416.htm

Китайские инвесторы бегут из России
http://www.apn-spb.ru/news/article29415.htm

Игорь Стрелков, Единая Россия, Максим Калашников, Прилепин, Новороссия, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up