Нынешняя "партийная система" сгнила - ей суждено умереть

Aug 27, 2018 12:04



Антиобщественный договор или Есть ли будущее у политических партий в России? Комментарий Алексея Лапушкина журналу «Регионы России»

То, о чем мы смутно догадывались еще в марте, начинает обретать конкретные черты к осеннему Дню голосования. Политические партии в России давно функционируют в некоем своём дискурсе, никоим образом не коррелируясь с избирателями

Такое ощущение, что Кремль как основной политический регулятор и «большая парламентская четверка» заключили между собой антиобщественный, элитарный договор о Status Quo. Вот только соблюдать и защищать его с каждым годом все сложнее и сложнее…

Акелы скоро промахнутся?

«Партийная система естественным образом состарилась», - эта мысль просто витает в воздухе.

- У российских партий давно атрофировались «политические мышцы». Они - давно «выдохлись». А электоральный заказ запрашивает что-то поновее, посвежее. Либо «парламентская четверка» всерьез займется ребрендингом, либо так и будет существовать… отдельно от политики, - говорит Алексей Лапушкин, политолог, секретарь Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА.
полностью -
http://partyadela.ru/news/8336/

Рузвельт и хитрый антипутинский заговор
https://youtu.be/8zs2GaMRvqQ

image Click to view


Писатель-футуролог Максим Калашников о том, почему попытка Путина копировать Франклина Рузвельта (огромные сложения в инфраструктуру) приведет не к спасению страны (как Америку 30-х), а к ее крушению. Промахнувшегося Акелу валят намеренно?
Очень просим ставить «лайк» Ибо противостоим пропагандонским ботам, забрасывающим нас «фурами дизлайков».

Остановить баскаков из ФНС!
https://youtu.be/gSuRvMsRygI

image Click to view


Обращение Максима Калашникова (член федерального совета Партии дела) и Константина Бабкина (лидер Партии Дела, агромашиностроитель) к гражданам - в связи с угрозой остановки предприятий из-за свирепствования налоговой службы.
Очень просим ставить «лайк» Ибо противостоим пропагандонским ботам, забрасывающим нас «фурами дизлайков».

Максим Калашников, Рузвельт, Партия Дела, развал РФ, Константин Бабкин, Путин, сислибы, инфраструктура, Алексей Лапушкин, монетаризм, кризис, Рой ТВ

Previous post Next post
Up