От И.Стрелкова, АПН Северо-Запад и МЭФ

Aug 02, 2018 11:04



Невесёлый, но более чем реальный прогноз.

С другой стороны, согласно пророчествам, Киевская и Почаевская Лавры должны быть захвачены еретиками на полгода... И лишь потом - освобождены. Однако и тут есть одна деталь: для того ,чтобы довести ситуацию до нынешней, Кремлю и "владыкам" РПЦ было достаточно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - только "выражать озабоченность" и закрывать глаза на продолжающееся уже 4 года убийство русских на Донбассе - и это они умеют виртуозно.
полностью -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_327463

Всех причастных - поздравляю с праздником - Днём ВДВ!

Сам (традиционно) буду сегодня лично поздравлять товарищей-десантников (с кем работал в Чечне) на их мероприятии.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_327473



Три версии убийства Джемаля и Расторгуева противоречат друг другу
Представитель администрации города Сибю Центрально-Африканской республики Марселин Йойо изложил Associated Press свою версию уничтожения журналистской группы Михаила Ходорковского, посланной расследовать деятельность российских ЧВК. Ссылаясь на чудом уцелевшего водителя, господин Йойо сообщил, что Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко расстреляли из засады десять людей в тюрбанах, говоривших по-арабски. Каким образом водитель разглядел в вечерней тьме эти подробности, Йойо не объяснил.
http://www.apn-spb.ru/news/article28673.htm

Джемаль приветствовал сожжение русских в Одессе
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28675.htm

Абрамович разбогател на $1,59 млрд., а Тимченко - на 2,46
http://www.apn-spb.ru/news/article28674.htm

Пенсионерам дадут по 235 рублей, но не всем
http://www.apn-spb.ru/news/article28672.htm

Улюкаев, Белых и Реймер стали лагерными придурками
http://www.apn-spb.ru/news/article28671.htm



Константин Бабкин: Альтернатива есть всегда

Инициативы правительства по повышению НДС, акцизов на бензин и пенсионного возраста отрицательно скажутся на экономике, снизят ее конкурентоспособность. Логика правительства проста - собрать побольше денег в бюджет здесь и сейчас, не думая о завтрашних последствиях (НДС и акцизы на бензин собрать легче всего). А они и для экономики, и для общества будут тяжелыми. Очевидно, что эти меры приведет к росту розничных цен, снижению покупательной способности и жизненного уровня населения, раскрутке инфляции. Но это завтра, а сегодня - можно отчитаться, что найден финансовый источник для выполнения новых майских указов Президента.
http://me-forum.ru/media/news/9069/

Сколько налогов мы реально платим (и это не 13%)

Жизнь в России неизбежно подорожает. Госдума ускоренными темпами, уже в третьем чтении, приняла законопроект о повышении НДС. Теперь вместо 18% мы все будем платить 20%. Интересно, что за документ голосовала только «Единая Россия», все остальные фракции выступили против. НДС - один из многочисленных сборов, который ложится на плечи россиян.

Грядущее повышение НДС с 18 до 20% - хороший повод вспомнить, сколько мы на самом деле платим налогов. В отличие от корпоративного сектора определить средний уровень налоговой нагрузки на физических лиц непросто. Дело в том, что налоговая нагрузка на каждого из нас определяется большим количеством факторов: сколько мы зарабатываем, что именно покупаем и чем владеем. В зависимости от того, есть ли у человека квартира или машина и какие товары преобладают в его личной потребительской корзине, сумма налогов, которые он платит прямо или косвенно, может существенно варьироваться.
http://me-forum.ru/media/news/9050/

Повышение НДС приведет к росту цен в РФ и экономическому росту в Казахстане

Увеличение Госдумой налога на добавленную стоимость на 2% (с 18 до 20%) плохо скажется на экономике России и хорошо - на экономике Казахстана. Так считает известный экономист, заместитель генерального секретаря Евразийского союза, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
http://me-forum.ru/media/news/9058/

Партия Дела, Игорь Стрелков, МЭФ, письма Максиму Калашникову, Константин Бабкин, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up