О духоскрепности и от АПН Северо-Запад

Jun 03, 2018 23:06



Прогноз Хазина о зачистке Путиным либералов накрылся медным тазом

Есть два варианта налогов на бензин. Либо высокий акциз и низкие пошлины на экспорт, либо - низкий акциз и высокие пошлины. Во втором случае цены на бензин в стране низкие и есть стимул для роста, но экспорт ограничен. В первом - цены высокие (поскольку большая часть стоимости бензина это как раз акциз), но зато стимулируется экспорт. И пресловутый «налоговый маневр» - это как раз переход от второго варианта к первому. Спрашивается зачем?

А очень просто. Вспомним, что я много раз писал про политику МВФ.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article28364.htm

Екатеринбургские "медведи" подкупают избирателей
http://www.apn-spb.ru/news/article28360.htm

Козак лжёт о причинах подорожания бензина
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28362.htm

Удальцов признался, что проигрывает либерастам
http://www.apn-spb.ru/opinions/article28361.htm

***

Как известно, скрепы России находятся не в какляцком Киеве, не в генетически чуждом Донбассе, не у неблагодарных бульбашей, не у ленивых приднестровских криптомолдаван, а в Сирии:

"Сирия - святая земля, колыбель христианства, которая в последние годы претерпевает адские муки. Поэтому защита Сирии - это еще и вопрос защиты веры."

Но и помимо сирийцев-алавитов у настоящих россиян еще очень много родных братьев, которые нуждаются в немедленной помощи и поддержке, и которые, в отличии от ленивых каклов, ни терпеть, ни ждать под обстрелами жалких десять лет не могут. О очень важной скрепе, в отрезанной от моря, и не имеющей границ с дружественными РФ государствами, ЦАР, я писал, ну и что что каннибалы, зато:

"существует отряд российских спецподразделений для усиления безопасности президента"

а также

"31 марта президент Туадера принимал парад первой роты (200 человек) центральноафриканской армии, которая была полностью перевооружена на российские образцы вооружений, одета в российский камуфляж, и командовали парадом тоже россияне"

В благодарность россиянам сдали в аренду дворец Бокассы, тот самый, в подвалах которого хранилась коллекция человечины, и:

"президент Туадера распорядился передать "русским" штат автомобилей "Форд", которые ранее были поставлены Пентагоном в ЦАР в рамках военной помощи"

Правда почему то:

"Пока нет никаких данных о том, под чей контроль перешли действующие алмазные копи и урановый рудник"

Точнее данные есть:

"алмазные копи и урановый рудник, которые оставались во французской концессии"
полный текст -
https://donrf.livejournal.com/262925.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

письма Максиму Калашникову, духовные скрепы, Сирия, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up