К случаю с Бабченко. Не нужно поддаваться коллективным психозам

May 31, 2018 10:35



Максим Калашников

Что показал "казус Бабченко"?
1. Никогда не поддавайтесь коллективным психозам их "повестки дня". Не смотрю их ТВ и живу своим умом. Отчего хорошо себя чувствую. Как правило, надуваемые медиа психозы отвлекают внимание от настоящих проблем.

2. Наступило время уток и фейков. Никогда не торопитесь горячо реагировать на ту или иную "новость". Она вполне может оказаться лажей, липой. Скорость эмоциональной реакции не должна опережать рассудок, трезвое осмысление. И если начинается психоз, то нас наверняка отвлекают от чего-то важного. Не будьте тупым стадом.

3. СБУ в данном случае уделалось шумно и пахуче. Как будто специально сработав на Путина. Ни одного внятного доказательства участия Москвы в деле заказных убийств не добыто и не предъявлено. Оно и понятно: уровень работы СБУ - уровень выходцев с хутора Попердюковка. (Я тэж эуропэець, я тэж воду с бульбамы пив та на тролэйбуси издив!). Не "сделать" такого противника? Это надо ухитриться. Вот таким вот джеймсам бондюкам проиграть Новороссию?

Очевидно, что не только в Эрэфии, но и в Свидомитостане идет общая деградация "элиты" и госструктур.

***

Давайте обращать внимание только на важные для нас известия и процессы. Если какой-нибудь Дегтярев из ЛДПР выступает с идиотской инициативой превратить Москву в курортный город - то знайте, что это делается совершенно намеренно. Чтобы все обсуждали оную ахинею, а не планы повышения НДС или пенсионного возраста. Попросту не замечайте таких дешевых "разводок", не питайте кремлевских троллей. Телевидение ныне существует для того, чтобы гонять стадо по кругу и уводить на ложные цели.

Нас должно интересовать совершенно иное.

Молочная катастрофа в РФ
https://youtu.be/A20sU_X_Bms

image Click to view


Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, что в РФ при помощи государства творится настоящая катастрофа в молочной отрасли.
- Почему четверть всей молочной продукции в РФ - фальсификат?
- Почему снова, как в 90-е, приходится резать скот?
- Почему помощь государства оборачивается катастрофой?
- Почему батька Лукашенко захватывает рынок РФ?

Экспертные мнения сыровара Олега Сироты («Русский пармезан») и Людмилы Маницкой, исполнительного директора Молочного союза РФ.

ЗD-принтеры «PICASO»: ростки сквозь асфальт

https://youtu.be/PUoFZBjIk_s

image Click to view


Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, как компания, созданная вчерашними студентами, смогла создать стереопринтеры лучше западных. Мало того, вышла с ними на западный рынок. И все - за восьмую часть стоимости свадьбы Навки и Пескова.
Некоторые выводы и перспективы. Почему в РФ не возникают высокотехнологичные корпорации мирового уровня?

производство молока, Беларусь, Партия Дела, Александр Лукашенко, санкции, Шестой техноуклад, Спецназ Развития, ЗD-принтеры, аддитивные технологии, Рой ТВ, Белоруссия, Молочный союз, Максим Калашников, picaso, Олег Сирота, молоко, фальсификат

Previous post Next post
Up