От И.Стрелкова: войны нет?

May 21, 2018 12:19



И.Стрелков: мы не сложим руки, пока не протянем ноги…
https://youtu.be/aNgkMOoOK6I

image Click to view


В студии Максима Калашникова - глава Комитета 25 января/РОНД Игорь Стрелков. Итак, почему Кремль скис под ударами извне и теперь только словами/имитацией бурной деятельности отвечает?
Что показали дело сейнера «Норд» и удары Израиля по Сирии?
Ударит ли Киев по ДНР и ЛНР под самый мундиаль? Или во время него?
Обстановка на фронте незамечаемой СМИ РФ войны. Возможный план разгрома ДНР и ЛНР. Сирия как «нежное место» Москвы

Пишут из ДНР:

День добрый. Сообщаю то, о чем у нас уже знают едва ли не все, но почему то пока не пишут официальные СМИ - сегодня ночью в результате диверсии был взорван мост в поселке Ивановка (трасса Красный Луч - Луганск). Фактически теперь Красный Луч отрезан от Луганска, ибо прямого сообщения между ними больше нет (только объезд). Ж/Д пути из за обвала тоже заблокированы. Мост имел важное стратегическое значение, потому что теперь переброска войск с этого направления будет довольно затруднена и займет гораздо больше времени. Теперь НМ ЛНР напрочь лишена маневра. Интересно, это наши тоже выдадут за великую «стратегическую победу»?
полностью -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_303614

Из жизни сочинских гномов...

Не могу (вслед за Вершининым и "Донецким) не прокомментировать совершенно секретные переговоры сразу обоих Высших Гномов с фрау Брунгильдой, состоявшиеся в тёплой Подгорной резиденции третьего дня.
Если верить официальной прессе, - вопросы санкций, введенных Брунгильдой, Эльфом-Лягушкой и остальными волшебными существами Средиземья против гномов - не обсуждались.
И вообще, суть переговоров свелась к поднесению Самым Высшим Гномом фрау Брунгильде изысканного букетика цветов - в знак вечной любви и признательности за все, что фрау сделала для Царства Эльфов и Гномов.

Однако, известный эльфо-тролль Веня, официально осуждаемый, но очень сытно и комфортно кормящийся при Эльфо-Гномьем Царстве, - приподнял край волшебной завесы-неведимки над содержанием тайной беседы, протекавшей между Волшебными Существами (тут, рекомендую к внимательному прочтению:
https://strana.ua/news/142055-vstrecha-merkel-i-putin.. )
За что Вене большое спасибо!
полностью -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_303536

русский национализм, ХПП, Украина, Максим Калашников, Сирия, Крым, Игорь Стрелков, Донбасс, Порошенко, ДНР, Новороссия, мундиаль, кризис, ЛНР, Рой ТВ

Previous post Next post
Up