Leave a comment

vs_zemlyanov April 27 2018, 20:43:51 UTC
Правительство имеет по факту мало полномочий и мало что решает. В последнее время денежный поток превратился в ручеек. Однако! ЦБ с Наибулиной за последние годы всё больше и больше контролирует всё связанное с потоками внутри и через кордон, трилионные санации банков, стопяцот милиардные ($) игры с валютой через доверенных и тд. Таким образом это ключевая фигура в стане либерастов.

Reply

(The comment has been removed)

vs_zemlyanov April 27 2018, 21:55:28 UTC
Ну и сколько из этих триллионов ушло триллионов через ЦБ на т.н. спасение проблемных банков? А на соцстрахи и ПФР и зп бюджетникам это ведь не пилятся. Ну на распил там после всего обязательного у правительства крохи. Почитай Хазина, Катасонова там еще стопяцот лярдов зелени в 2014 за кордон ...задовна отослала.

Reply

(The comment has been removed)

vs_zemlyanov April 27 2018, 22:32:58 UTC
У меня инженерное образование. В первом приближении про финдеятельность ЦБ вычитал у Павла Рябова, М.Хазина, Катасонова. Ты видимо умней, чем они, себя ставишь. Дай линк на твои работы, почитаем.

Reply

(The comment has been removed)

vs_zemlyanov April 28 2018, 14:36:57 UTC
Вот задумайся россе_ару, откуда у ЦБ и затем у АСВ берутся деньги? Не из государства? Они что удачно клады постоянно откапывают? Откуда деньги берутся у государства - из податей и поборов! Или им всем кошелки аист приносит? Зачем ты даешь ссыль на отчет ЦБ утвержденный кураторами из МВФ? Ты ещё сошлись на какой высер из ВШЭ! Ты же можешь сделать над собой усилие и пересмотреть того же В.Катасонова. Ну и что, что ты знаком с хокеистом?

Reply


Leave a comment

Up