И.Стрелков: вокруг Донбасса. М.Калашников - о стагнации кампании Грудинина и Кизлярской драме

Feb 18, 2018 19:15



Уверен, что в окружении Наногения у очень многих есть колоссальное желание сдать Донбасс без всяких гарантий по Крыму. Но у другой части, наверняка, есть понимание того, что "пройдя эту ступеньку" - уже не остановиться до самой Гааги.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_261055

Коротко по озвученному плану ввода "миротворцев":

1. Он будет означать быструю сдачу Донбасса и полную капитуляцию Кремля.

2. Такая капитуляция приемлема для кремлевских мафиози (впавших в маразм не по возрасту) только в одном случае - если США даст твердые гарантии, минимум, "заморозки" вопроса с Крымом и снятия части санкций.

3. США не дадут таких гарантий "от слова вообще". Максимум, на что они готовы - это устами "европейских партнеров" - пообещать "рассмотреть вопрос о возможном снятии санкций". Ключевые слова - "рассмотреть" (рассмотрение предполагает как положительное решение, так и отрицательное, а также никакого решения вообще), и "возможно" (в комментариях не нуждается). Санкции сняты не будут. Они будут только ужесточаться с каждой уступкой Наногения и Ко.
полный текст -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_261111

В последнее время мы совсем не слышим нашего "президента" в случаях, когда он, по идее, должен что-то сказать. На дебаты, как положено кандидату в президенты, он не ходит категорически. Ну, это ладно, негоже, наверное, существу, воображающему себя "царем", дискутировать с им же назначенными "специально обученными холопами-кандидатами".

Но отвечать на выпады в адрес собственного государства, произнесенными из уст глав соседних государств - это почти обязанность.

Но вместо нашего Наногения на "неудобные" выпады отвечают практически всегда другие людишки.
полный текст -
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_261390

***

Максим Калашников

Кампания Павла Николаевича Грудинина откровенно стагнирует. Более того, из-за неумелых действий его капеэрэфного "штаба" она сопровождается скандалами, топящими популярность ПНГ.

Вы уже слышали, как КПРФ попробовала созвать съезд обманутых дольщиков, а на него явились те, кто объявил себя обманутыми пайщиками Свх имени Ленина. Их пришлось удалять со скандалом. Мало того, часть дольщиков покинула съезд, объявив о том, что их просто используют в предвыборных целях.

Это любимое занятие капеэрефни - по каждому поводу собирать совещания и съезды, где много воплей и соплей. Хотя идиоту должно быть ясно: Грудинина атакуют по линии земель хозяйства. Поэтому нужна:
- секретная встреча с лидерами обманутых дольщиков (поручается доверенному лицу Грудинина), суммирование их требований, составление программы возможных действий будущего президента по сему вопросу;
- Грудинин выступает с коротким видео - обращением к стране и обманутым дольщикам, излагая в нескольких пунктах свою программу, объявляя о планах развертывания строительства жилья (взамен, скажем, войны в Сирии) и намерении сурового наказания мошенников с чиновниками;
- Грудинин дает совместную пресс-конференцию с лидерами обманутых дольщиков.

И только потом можно проводить съезд дольщиков, используя его как площадку и для других острых заявлений, что найдут отклик в обществе.

***

ПНГ же ведет кампанию шаблонно. Он не может использовать все возможности даже интернета. А именно - делая крайне смелые программные заявления, перебивающие скандалы с иносчетами и земельными угодьями. Кто тянул его за язык с Горбачевым? Немудрено, что ПНГ теряет даже основной электорат КПРФ - почти половину его.

Понятно, что часть красного электората - это люди с заизвесткованными мозгами, коим ничего не докажешь. Ортодоксы. Кстати, официозная пропаганда со счетами Грудинина на них тоже здорово действует. Ну, так решение лежит на поверхности: бери голоса великодержавных националистов! Немедленно делай выступления по гибели бойцов "Вагнера", по теракту в Кизляре, по русскому вопросу, по миграции, по политике поддержки рождаемости русских! Не мешкая, ищи контакты со Стрелковым, уставивай с ним теледебаты, пожми ему руку. Ибо националистов в социуме - столько же, сколько и левых. Огромный резерв!

Но идет упорное замыкание на капеэрефовщине. Мы - левые, левые, левые... Причем с потерей половины собственно левого электората и полным отталкиванием национал-патриотов. С шаблонным "Приехали в Энск - пришли на предприятие - дали сто первую пресс-конференцию - встретились в зале с несколькими сотнями человек". Да если от этого толку - как с козла молока, может, и пропустить поездку-другую, но выдать в свет несколько ударных роликов?

Может, демонстративно придти к СИЗО "Матросская тишина" с передачей для узников? Специально - как кандидату в президенты - съездить и навестить Владимира Квачкова? Подняв вопрос о его здоровье? О его судьбе?

А в Донецк или Луганск почему бы не съездить? Это же гром на всю РФ! Это не сто первые оправдания по поводу земель совхоза или счетов в Австрии.

Шевелиться надо! А не проигрывать так бездарно...

***

Убийство пяти русских прихожанок православного храма в дагестанском Кизляре - "ответочка" на попытку Кремля бросить вызов родо-племенной системе власти в дотационной республике. Использован смертник 23-х лет от роду.

Увы, кланы Дагестана будут отвечать таким образом на лишение их кормушек. Смертников в нынешнем мире штампуют, как на конвейере. Пойдет ли Москва на самый суровый розыск и погром кланов? Сталин бы так и сделал. А вот нынешние - сделают ли? Ведь террор будет бить по самым беззащитным - по простым пассажирам автобусов, поездов, метро. Не дай бог, до школ и роддомов доберутся!

***

По поводу требования американской прокуратуры о выдаче в США кремлевского ресторатора Пригожина и его подчиненных по Агентству интернет-исследований (фабрики ольгинских троллей) - по обвинению о вмешательстве в выборы президента США?

Падаю со смеху. В числе зловещих структур Пригожина прокуратура США назвала "Конкорд кейтеринг". Кейтеринг - это почти общепит.
Так и видишь список зловеще-преступных мировых структур от правительства Америки.
" - Аль Каида
- "Спектр"
- ДАИШ
- СС
- ODESSA
- Медельинский картель
- "Ленобщепит"..."

А представляете себе рекламное объявление в газете "Из рук в руки"?
"Наша компания "Ленобщепит" предоставляет следующие услуги: обслуживание торжеств, банкетов, свадеб, корпоративов и вмешательство в выборные кампании США. Цены разумные!"

"Наша компания "Ленобщепит" - деликатные штурмовые операции на Ближнем Востоке. Цены договорные..."
Знаю, что нужно делать янкесам. Отвечать зеркально. Пригожин владеет ЧВК "Вагнер"? Нужно, чтобы главный повар Белого дома создал военную компанию "Берлиоз" (или "Бетховен"). А заодно - и какое-нибудь Агентство Рунет-инициатив.

А если серьезно (уж израненным бойцам "Вагнера" точно не до шуток), то всерьез Вашингтон с Москвой воевать не намерен.

Игорь Стрелков, Максим Калашников, Павел Грудинин, кризис

Previous post Next post
Up