Leave a comment

Вован!!! Ну-у, наконец-то ;))) dostali_1000 February 18 2018, 11:52:02 UTC

Мне о-охереннннно понравилось, что до тебя дошла-таки моя стародавняя мысля: ЭТО ПОГАНОЕ, АНТИНАРОДНОЕ, РУСОФОБСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ИМЕНУЕМОЕ НЫНЕ раССЫянской педерацией, - НЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!!
Во всяком случае - не моё, уж точно!

Люди Русские!!! Может пора прекратить путать Родину нашу - Россию-матушку - с очередным государством! Вот было государство, которому я был вынужден присягнуть, но ни Тоджикистон с Душанбой, ни, тем более, Туркменистон с Ашгабатом НИ-КОГ-ДА не были моей Родиной!!! Как тогда - более тридцати лет тому назад, так и сейчас мне ПЛЕВАТЬ на то, как там проживают мои бывшие сограждане-бабаи, изгнавшие подавляющее большинство русских, а затем сами подавшиеся на заработки в нашу столицу, превращенную ими в итоге (с подачи кремлевской поганой раССЫянской власти) в масквабад - бывшую столицу моей Родины. Почему бывшую? А сколько русских осталось в масквабаде не интересовались? А сколько потомственных - в третьем поколении - москвичей, а?
Я этот омерзительный мегаполис, заполоненный кавказцами и азиатами, а также понаехавшими масквачами считать столицей моей Родины, увольте, не могу!!!

Вован!!! ХВАТИТ ИМЕНОВАТЬ ЕЛЬЦЕПУТИНСКУЮ раССЫянскую педерацию "нашей Родиной"!!!

Для невежественных недоумков и недоучек поясняю: любое государство - это, прежде всего, ОРГАНИЗАЦИЯ власть- и деньгиимущих людей, которые с помощью силы денег и (или) оружия захватили власть на конкретно ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТЕРРИТОРИИ, и заставили НАСЕЛЕНИЕ, проживающее на этой территории, опосредованно работать на эту ОРГАНИЗАЦИЮ и платить дань в форме налогов.
В целях сохранения захваченной власти (и денег) ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫНУЖДЕНА - логикой исторического развития человечества - защищать от вторжения конкурирующих организаций (государств) захваченную территорию и полицейско-судебными методами поддерживать порядок, установленный ОРГАНИЗАЦИЕЙ для захваченного населения.

Россия - это страна, созданная Русским народом, а уж государств в России было множество. Порой по несколько государств одновременно (Московское царство и Новгородская вечевая республика, к примеру). Сейчас в России ЧЕ-ТЫ-РЕ государства, или, может быть, вы станете утверждать, что Усть-Каменогорск, Павлодар, Уральск и Гурьев основали и развивали казахские ханы, а Одессу- древние укры?

Reply

Re: Вован!!! Ну-у, наконец-то ;))) dostali_1000 February 18 2018, 12:05:11 UTC
Если Русский народ хочет сохранить свою страну Россию, ему нужно свое государство! Так что процитирую полковника Квачкова: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!
А, следовательно, государство Русского народа возможно лишь в результате Второй гражданской, как бы вы, Вован и иже с тобой, гражданской не боялись ;))))
И не надейся на погонников, Вован! Они на вашу маргинально-буржуйскую сторону не перейдут, как бы ты их не расхваливал, ибо твое лицемерие на этот счет слишком очевидно, Вован :((( Вояк окончательно развратили, превратив в наемников, а тягаться вам с Бабкиным и Ко с путинским олигархатом, втайне поддерживаемым западными буржуями (ибо предательская по отношению к России политика путинского олигархата им выгодна) - не по силам!!! Вы пуйловской бандой задвинуты ниже плинтуса и без радикальных действий вам из-под плинтуса не выбраться ни-ког-да ;)))) Всё ваше бла-бла-бла никому не слышно и, что самое главное, НЕ ИНТЕРЕСНО ;)))))
"Раздайте патроны, поручик Голицын!" и нехер меня записывать в провокаторы, не то сами будете записаны в сливные бачки и паровозные свистки для выпуска протестного пара :(

Reply

НЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!! putinokio22 February 19 2018, 04:20:30 UTC
а теперь конкретизируй: ЖИДОВСКАЯ ОККУПАЦИЯ!

Reply


Leave a comment

Up