Leave a comment

Comments 3

Реворизация alexonsimon December 7 2017, 04:58:49 UTC
Максим Калашников сам же писал в предыдущих блогах, что идет глобальный кризис, источники дохода падают во всем мире, сокращается спрос, то есть рынки сбыта, а поэтому из него будут вышвыривать слабых и непокорных типа РФ, Венесуэлы, КНДР и тп. и тд.. Лишних выкидывают, дабы поддержать какой никакой уровень куцего дохода, этим самым нарушая любимые ВВП рыночные законы. Вот трампизм это яркий пример ( ... )

Reply


lenarakhmetov December 8 2017, 06:54:31 UTC
"Ревоняции" и принудительный сгон народишка в города-миллионники - диверсия против России. Это превращение людей в париев, не знающих своих корней горожан, подрыв здоровья (аллергии, онкология, вирусные заболевания, отсутствие естественного закаливания), отучение от физического труда и его навыков, создание поля для содомии и чурбанизации, вгон людей в вечную депрессию вследствие отсутствия свежего воздуха и света (света у нас и так дефицит в наших широтах), колоссального шума, э/м полей, однообразных уродливых высоток.
Также города-миллионники - крайне уязвимые системы для нанесения по ним различных ударов со стороны наших врагов.

Reply


tt_pavlodar December 8 2017, 14:50:30 UTC
Москва в своем нынешнем качестве - бич постсоветской России.

В 1959 население СССР составляло 208 миллионов, а Москвы - 5 миллионов, то есть примерно 2.5 процента от всей страны.
В 1990 СССР - 290 миллионов, а Москвы - 9 миллионов, то есть примерно 3 процента от всей страны.
Сегодня население страны 146 миллионов, а столицы уже порядка 18 миллионов ! То есть общая численность провалилась в 2 раза, а в Москве подскочила в те же два, сегодня в одном городе сконцентрировано уже около 12 процентов всех граждан страны.

Сегодня адекватная власть должна создавать новые центры притяжения для народа, разрабатывать меры, стимулирующие отток населения из Москвы и Питера, а не вкладывать триллионы рублей в закачку в Мск еще нескольких миллионов человек.

Reply


Leave a comment

Up