Leave a comment

Comments 3

Garist.82 ext_1724871 March 23 2017, 21:45:09 UTC
Да, читаешь эти новости и хреново становится на душе от всего этого дерьма. Но, может быть и не все так плохо. Был я с 1 февраля по 5 марта на военных сборах, в Борисове. Призвали меня как офицера запаса, мне предстояло участвовать в военных учениях на 2С3 Акация. В общем, побывали мы на трех полигонах, отстреляли огромное количество боеприпасов только своим дивизионом. Позже я слышал разные трактовки этих учений: и для возможного усмирения митингующих «тунеядцев» нас собрали, и Россию, ))) испугать своей мощью. Может быть, у кого-то есть свой взгляд на конфликт с Россией, но доведу до вас, что в мозгах военных никакого конфликта нет, а учения устроены совсем по другому поводу. Более того, не буду голословным, если скажу, что военные настроены пророссийски. (все, военную тайну расп-дел, теперь враг в курсе)) Гипотетический конфликт, где белорусы будут оборонять каждую пядь земли от злобных «зеленых человечков», которые хотят лишить нас суверенитета - это из разряда баек обдолбавшегося анашой, таблетками и героином заодно ( ... )

Reply

Re: Garist.82 centuriones March 24 2017, 06:13:30 UTC
Все дело в том, что это не Белоруссия уходит от России, а именно Россия всеми руками и ногами отталкивает от себя Белоруссию. Рекомендую почитать про это у Юрия Болдырева: "Белоруссию выталкивают из Союза с Россией" на "Свободной Прессе".

Reply


redneck_yankee March 24 2017, 00:23:56 UTC
Да поцелуев уже давно нет. Есть одни плевки. Посмотрите что происходит в Белоруссии. В случае серьезного конфликта точно преподнесут нож в спину. Уже вовсю слышно "станем партизанами когда москали нападут на "синеокую Беларусь".
Клоунство, непоследовательность и эскапады бацки отвернуло молодежь, которая "свядомеет" с каждым днем.

Reply


Leave a comment

Up