Leave a comment

(The comment has been removed)

ext_2970295 October 29 2016, 06:36:21 UTC
Я немножко знаю Румынию..Поэтому когда говорят-"В Румынии изобрели автомобиль"-это примерно такой же прикол как "В Конго изобрели вечный двинатель"..

Румыния-светлое будующее Украины.))0

Reply

m_kalashnikov October 29 2016, 07:12:35 UTC
Или - в Армении строят звездолет))

Reply

ext_900538 October 29 2016, 12:02:25 UTC
Допустим, в какой-то Румынии что-то безтопливное изобрели, ну и что? А на Украине что, по-твоему, изобрели кроме вечных майданов? Не слышно ничего кроме твоей пустопорожней болтовни. Майданной болтовни, от которой курам на смех. Ты постоянно трындишь, ссылаясь на кого угодно, но не на ту, в которой живёшь. Видать, вам, свидомитам, крыть нечем.

Говоришь, что РФ кандидат на выброс из нефтегазового рынка? Ну и что? Это как раз на руку нам, национал-футуристам. Это будет для нас подарком судьбы! Мы поняли, что прежнюю власть можно смести насовсем с помощью падающей экономики руками самой прежней власти без дурацких евромайданов. А что вы, дауны майданные, выиграете от выброса РФ из рынка? Вы были мудаками, такими и остались.

Reply

abramiy October 29 2016, 19:14:09 UTC
Вот я уже нисколько не верю в то .что рухнувшая экономика утащит с собой путинский режим ( ... )

Reply

ext_900538 October 30 2016, 02:56:16 UTC
Твои выкладки - полное заблуждение! Попробую объяснить вкратце по возможности. РФ - не Африка и не Гаити, в субарктической стране совершенно иная ситуация (детально было разобрано в одном из материалов Максима Калашникова, блог его перерой), путинский режим (точнее - вся Система) примет смерть от экономики. Насчёт контр-элиты не фантазируй, она существует реально и старается не высовываться раньше времени (у всех на памяти случаи с Квачковым, Мухиным и прочими). А то, что произойдёт смена одного говна на другое говно в условиях политического кризиса, никто не сомневается, но это продолжаться не может - "запаса прочности" уже больше нет. Хватит впадать в уныние! Жить надо и двигаться вперёд! Я по возможности готовлюсь к худшему на основе рекомендаций бывших ополченцев Донбасса и... украинских карателей (в них есть что-то полезное на основе их реального боевого опыта). Ничего у нас не "всё пропало"!

Reply

abramiy October 30 2016, 07:13:57 UTC
Я думаю ,что всё будет даже ещё хуже чем я тут написал ( ... )

Reply


Leave a comment

Up