Leave a comment

Comments 11

sir_karat October 4 2016, 15:16:53 UTC
Уважаемый Максим! Скажите пожалуйста ,почему Вы не освещаете проблемы предприятий Москвы? Ваша партия освещала проблемы Тимирязевки.Но например,в Москве в скором времени остановится известное на всю страну предприятие Карат(плавленные сыры),сейчас оно уже переходит на 4-х дневную рабочую неделю.В недавнем прошлом акции предприятия были выкуплены банком ,и от старых сыров ничего не осталось,даже изменили упаковку.А сейчас уже идёт речь о закрытии предприятия.При чём,оборудование на предприятии новое,недавно старый директор провёл реконструкцию.Старый директор был доверенным лицом на выборах 2012 года Путина,и после выборов имел с ним разговор по поводу финансовой помощи Карату.Но Путин ему ответил,что завод ему и госдарству не нужен,и акционеры были вынуждены продать акции банку.Но веть это предприятие 1930 годов ,и оно модернизированное и выпускало качественную натуральную продукцию ( ... )

Reply

m_kalashnikov October 4 2016, 15:21:38 UTC
Нас всего двое. Мы захлебываемся в съемках и монтаже. О промышленности приходится снимать наряду с иными темами - иначе не будет просмотров. Да еще нам и подрабатывать надо. Мы - на пределе выносливости. Каждый фильм о заводе - это три дня напряженной работы и море монтажа.
Советчиков много - а желающих помочь партии деньгами и участием - кот наплакал. Мы работаем на разрыв. У нас шли тяжелые кампании в Заьайкалье и в Приморье. Люди работали в основном там.

Reply

m_kalashnikov October 4 2016, 15:25:13 UTC
Почему владелец "Карата" не вышел на Партию Дела?

Reply

sir_karat October 4 2016, 15:37:43 UTC
Сейчас владелец Карата-банк.Несколько лет назад бывший директор пытался решить проблему предприятия,надеялся на Путина.Путин его послал лесом.А настоящий владелец хочет предприятие снести и строить недвижимость.По БКК Серебрянный Бор ситуация аналогичная,но там владельцем было правительство Москвы.Хлебозавод продали группе Гута и они его закрыли под застройку.Но это предприятие было тоже хорошее,новое 1992 года,модернизированное,новое оборудование.Новые владельцы хотят строить жилую и коммерческую недвижимость,а не заниматься производством.Но в обоих случаях предприятия были нормальные,а Серебрянному Бору и помощь никакая не требовалась,просто кто-то в правительстве Москвы решил заработать.

Reply


Можно попробовать aleksander19800 October 5 2016, 14:46:00 UTC
Обратится к Поклонской, она вроде как депутат сейчас в каком-то профильном комитете. Не факт что поможет но вдруг, на украине она по крайней мере один раз против властей пошла.

Reply

Re: Можно попробовать m_kalashnikov October 5 2016, 21:28:26 UTC
мы не идиоты - время терять. зачем нам слащавая кукла? чайка и колокольцев - первые адресаты

Reply

Re: Можно попробовать aleksander19800 October 6 2016, 06:08:24 UTC
Ну, насколько я понимаю, Поклонская по крайней мере один раз, во время майдана, пошла против начальства с риском в том числе и для жизни, ради народа. Думаю что Чайка и Колокольцев ничего подобного никогда не делали и не сделают.

Reply


Leave a comment

Up