Leave a comment

Comments 17

(The comment has been removed)

m_kalashnikov August 22 2016, 15:56:59 UTC
речь милюкова запустила? не смеши меня

Reply


ext_3787355 August 22 2016, 12:38:43 UTC
Ну если ОН пойдёт на досрочные выборы, то это будет означать крах выстроенной им системы в ближайшей перспективе.

Reply


(The comment has been removed)

abramiy August 22 2016, 18:00:29 UTC
У нас-же в экономике полным-полно разных уязвимых мест , разрушение которых может вызвать полнейший крах всей экономики России в целом .
Все большие экономические кризисы начинались с самых незначительных событий вроде-бы событий , но которые провоцировали общий экономический обвал .
Вне всякого сомнения эти подгнившие уязвимые места экономики России могут начать рушиться в любой момент и у многих создаётся впечатление ,что воистину только сверхъестественные силы ( темные или светлые без разницы ) удерживают ситуацию в России от общего коллапса !
Власти-же ровно ничего не делают ,что-бы хоть как-то подкрепить эти уязвимые места и думают и верят ( или-же делают вид , что думают и верят ) ,что мол все само собой как-то рассосется .
Кстати путин-то похоже всерьез верит в свою богоизбранность и так-же полагает ,что ему в критической ситуации поддержку окажут сверхъестественные силы .

Reply


МАКС, ты их недооцениваешь strateginfo August 22 2016, 13:59:28 UTC
МАКС, у этих кукловодов есть НООСКОП, по крайней мере, его главный компонент - они именно так указали в "своей" публикации. Они не шутят. Эта реальность - их постановка.
И у режиссёров уже есть "заготовочка" движухи.

Reply


Мантры воров о конкуренции. smutyanov2 August 22 2016, 15:01:43 UTC
И при этом они на полном серьезе сравнивают Россию с Голландией или с Японией. Но это невозможно по определению. Ну нет в Голландии или в Японии 40 градусных морозов, нет там таких расстояний как в России. И нет в Голландии или в Японии такого климата как в России, когда только лишь 3 месяца в году тепло а остальное время холодно и очень холодно. И нет в Голландии или в Японии такого грабительского кредита, как в России.
1000 лет Россия жила сама по своему укладу и даже хорошо жила. Пока не приперлись воры-либералы и "окрыли нам глаза, мы не конкурентно-способны.
Какое счастье, что царь-батюшка Петр побывав в Голландии, привез оттуда не идею конкуренции с Голландией.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Какое счастье, что царь-батюшка Петр побывав в Голла m_kalashnikov August 23 2016, 07:13:35 UTC
Придурок, коммунисты сократили население до 140 млн.? Менеделеев в своих расчетах на 400 млн. считал всех русских - великороссов, украинцев-малороссов и белорусов, это вы сократили понятие "русский" до великороссов. Потому сегодня русских - не 140 млн., а около 200 млн. - плюсуй население Украины и Белоруссии, да и СевКазахстана и Приднестровья.
Вторая ошибка Менделеева: он считал рождаемость сельского населения, кретин, когда бабы в деревне рожали по 10 детей (половина из умирало в первые годы жизни). в селе жило 80% населения Росимперии. Менеделеев не почитал последствия переселения русских в города, где рождаемость падает. Но разве ты, умственно отсталый, можешь это понять?

Reply


Leave a comment

Up