Leave a comment

Амёба боится большого успеха, она боится стать лидером vencislavbujic July 22 2016, 09:43:44 UTC
Максим, твой "штурм грядущего был отбит" потому что "амёба" так решила. Амёба, огромного размера амёба - это по сути во что превратилась РФ. Амёба, неспособная ни на какие осмысление, самопроизвольные действия, в случае опасности способная всего лишь затаится, переждать непогоду в надежде что лучшие времена как то сами по себе наступят, но в действительности эту затаившуюся амёбу терзают на куски, отрывая по одному щупальцу более существа более сложного устройства - подвижные, самостоятельные, требовательные, разумные существа.

Амёба начнёт отбываться только тогда когда её саму доведут до крайне плачевного состояния, когда уже все щупальца у амёбы уже оторваны, вот тогда она находит в себе силы и даже может победит врагов.

Но победа амёбы это временное явление, на каких то 20-30 лет, а потом амёба переходит в своё обычное состояние амёбы - затаившись на дне болота, и ей вообще не нужны никакие "прорывные технологии", "светлое будущее" и тому подобное, просто потому что это противоречит природе амёбы. Амёба боится большого успеха, она боится стать лидером, потому что она ленива и она понимает что если она станет лидером то тогда она уже не будет амёбой, а станет каким то другим существом, а ей ой как не хочется меняться!

Весь временный успех и подъем и рост амёбы получается всего лишь и только как ответная реакция амёбы на агрессивное поведение существ вокруг находящихся. Но при этом амёба сама никогда не способна, и даже не заинтересована в своем развитии, в совершенствование. На то она и является амёбой, а не является членистоногим, моллюском, или ракообразным.

Reply

�������� J�R�0�ž�/l��AH컰�b��Ƌ���=;��� �.6_l����֋�6�(��kM6�9= v_�qa Pq��* d��� yamaha3 July 22 2016, 10:22:00 UTC
+100500, люто плюсую!

Народ в своей массе -тупой скот.
Опираться надо на пассионарных сильных людей, как Кирилл Барабаш, Алексей Кунгуров, Владимир Кучеренко, Вячеслав Мальцев, я ещё могу написать двадцать фамилий, но не буду.

А скоту всё равно кто будет его пасти.
Опираться надо ТОЛЬКО на сильных людей, убеждать бабушек и пивных патриотов это ТЕРЯТЬ ВПУСТУЮ СИЛЫ И ВРЕМЯ.

А науку и производство мы поднимем. Знания и опыт есть.
Я тут акценты расставил:
http://yamaha3.livejournal.com/11790.html

Reply

�������� J�R�0�ž�/l��AH컰�b��Ƌ���=;��� �.6_l����֋�6�(��kM6�9= v_�qa Pq��* d��� ext_3524927 July 22 2016, 16:02:14 UTC
Для yamaha3

Извини, но ты в своей категоричности - клинический идиот. Без народа ничего не сделать. И пусть народ - тупой скот, но с ним надо работать. Убеждать тех, в ком есть хоть частица разума. Да просто внушить баранам, что так жить нельзя. Но без народа к власти не придти. Власть не удержать.
Что без народа никуда, понимает даже хунта во власти. Всячески обрабатывая его, обманывая. А болваны от оппозиции решили обойтись без народа. То есть заранее гарантируя поражение своей партии или что там у них есть.

Reply


Leave a comment

Up