Leave a comment

abramiy July 22 2016, 03:52:34 UTC
И современная Россия не только мусорная свалка , а страна где ещё и фальсифицируется все и вся и ничему нельзя доверять .

Вот как об этом написали :

" Знаете, что самое важное в деле об олимпийской моче?
Оно слегка приоткрывает нам окно в мир, о котором мы пока не знаем.
В мир фальсификатов, подлогов, подмен, которыми мы, по все видимости, сегодня окружены в масштабах, которых не осмеливаемся себе представить.
Понимаете, если в стране ФСБ организует целую фабрику по подмене мочи на олимпийских играх, то почему мы думаем, что хоть что-нибудь здесь вообще правда?
В случае с мочой на другом конце по крайней мере есть МОК, WADA.
В большинстве других, внутренних случаев - на другом конце такие же фальсификаторы.
Я вот, например, не могу объяснить себе, каким образом люди, которые передавали через дырку в стене, вскрывали и заново запечатывали каждую колбу мочи, могли удержаться от того, чтобы фальсифицировать экономическую статистику, данные о наличии средств в каких-то фондах, бюджет.
Да что угодно.
Фальсифицируется у нас все - моча, дипломы , диссертации, реестры собственников, новости , социологические опросы , балансы компаний и банков , экономическая отчетность , итоги голосований, уголовные дела и т.д.
И люди, которые всё это делают, именуют почему-то себя патриотами и государственниками.
А другие люди, принимающие, глотающие весь этот фальсификат в лошадиных дозах, полагают, что Россия наконец вернулась в разряд великих держав и называют эти фальсификации "геополитикой" и вставанием с колен .
О, какой будет фейерверк, когда все это начнет лопаться и вскрываться! "

Беда ещё в том ,что у нас фальсифицируется и отчетность об состоянии объектов инфраструктуры и разных опасных производств , а деньги на поддержание их в нормальном состоянии или не выделяются вовсе или-же крадутся полностью .
Деньги которые должны идти на амортизацию и возобновление основного капитала у нас проедаются разными способами .
Отсюда и колоссальный износ инфраструктуры и деградация основного капитала , но в отчетах все у нас совершенно замечательно !

Ну вот жили человечки около атомной электростанции .
А ради попила денег подделали отчетность об проведении технического обслуживания и проведении капитального ремонта .
После чего в один далеко не прекрасный день на АЭС случился большой БАБАХ и радиация из взорвавшегося реактора загадила несколько областей России , сделав их малопригодными для обитания .
И те кто пилил деньги и подделывал отчетность все уехали в загнивающую Европу , а население верившее в фейковое вставание с колен оставили радиации на съедение .

Reply


Leave a comment

Up