О Стрелкове и Жэ-Федорове

May 04, 2016 12:12

Максим Калашников
Тут мне один припоцанный написал, будто Стрелков слился с НОД Федорова, мол - ища бабла. Мол, себя Игорь Иванович дискредитировал. Советую посмотреть видео ниже - с 1 часа 26 минут и далее на полчаса. Как Игорь Иванович загоняет Жэ-Федорова своими вопросами.
"Теория" Жэ-Федорова (пойманного Партией Дела на лжи и передергивании фактов) рассчитана на умственно отсталых. На тех, у кого перерезана связь между полушариями головного мозга и кто полностью лишен логического мышления. Что втирает нам Жэ-Федоров? То, что РФ - страна колониальная, где американцы управляют буквально всем. При этом президент РФ не имеет ну совершенно никакой власти и ничего сделать не может, и надо, мол, конституцию менять. А то Путин может работать лишь главноуговаривающим и может лишь балансировать между разными врагами, все время назначая управлять экономикой откровенных мразей.
То есть, американцы, полностью управляя РФ при полностью бессильном Путине (по логике Жэ-Фэ) при этом позволяют Москве взять Крым? Делать "северный ветер" в Донбассе? Организовать Нацгвардию? То есть, янки ведут холодную войну-2 со своей полной марионеткой? Значит, это они позволили Кремлю влезть в Сирию?
В общем, бред личности с распавшимся мозгом, убогая пропаганда, рассчитанная на полного кретина. Стрелков, кстати, интересуется: почему тогда национально-освободительный лидер (ВВП) ни разу не пришел на мероприятия НОД? Какого рожна он назначает Кудрина главным экономическим стратегом? Почему он имеет дело только с прозападными либералами-монетаристами? Федоров (смотрите видео) несет какую-то пургу, топит все в потоках слов и не может ни на что ответить прямо.
Я, Максим Калашников, прекрасно помню, как при той же самой конституции-93, что и сейчас, Ельцин мог сменить сислибов во главе Центробанка на профи-Геращенко. Я знаю, что конституция РФ - всего лишь бумажка, на которую власть плюет. Разгадка проста: Путин действительно считает монетаризм-неолиберализм гайдарочубайсова толка истинным учением. Эта власть намеренно не проводит индустриализации, используя нефтедоходы отчасти для присовоения, отчасти - для сохранения власти. Максим Калашников давно показал то, что точно так же действовал режим Дока Дювалье на Гаити.
Потому НОД - это карликовая секта с ничтожным влиянием.
Сами смотрите на видео, слился ли Стрелок с Федоровым.

Оригинал взят у m_kalashnikov в Полемика Игоря Стрелкова с Ж.Федоровым


И.И. Стрелков был приглашен выступить на Съезде Промышленных Предприятий , который состоялся под эгидой НОД.
Неполная видеоверсия Съезда, включающая доклад И.И. Стрелкова и полемику Е.А. Фёдорова с И.И. Стрелковым.
https://youtu.be/LjlwH9bZw64

image Click to view



Игорь Стрелков, Максим Калашников, НОД

Previous post Next post
Up