"Национальный футуризм" выйдет в апреле

Mar 16, 2016 21:42



Максим Калашников
ЗАКРЫВАЮ ДОЛГИЙ ПЕРИОД СВОЕЙ ЖИЗНИ

Моя крайняя книга "Национальный футуризм" должна выйти в апреле, в издательстве "Алгоритм". Спасибо ребятам! До того ее отказались издавать издательства "ЭКСМО" и "Питер". ( одном из них сказали: "Нам не нужно проблем, это же Калашников, а он смеет быть в оппозиции сами знаете Кому!"). Да и хрен с вами. Время книг кончилось. Те мечты о том, что можно без потрясений изменить социально-экономический курс остались в "нулевых", когда выходила основная масса моих трудов. Никогда не страдал наивностью по поводу природы нашей власти, но надо было хотя бы показать всем возможный путь - прочь от статуса мародерского "государства", превращенного в сыьевое захолустье. Все утонуло в лубочном пиаре и "деланье вида", а РФ еще глубже пала в статус бензоколонки мира. Теперь пеняйте на себя, незадачливые бонзы. 2014 год стал для вас моментом истины, как 1914-й - для Николая Второго.
Нет, писать хуже я не стал. В тот период, когда оказался в отчаянном положении осенью 2014-го, мне пришлось помочь одному хорошему человеку написать книгу. Ее издали с восторженными комментариями издательства. И спасибо тому, кто тогда спас меня тогда от нищеты. Так что перо мое не затупилось - просто в нынешней РФ меня издавать боятся.
Да и и фиг с этим.
Время книг нынче кончилось: РФ стоит у разбитого корыта надежд, ловя отходняки после наркотической пропаганды. Картонный фасад бутафорского "великодержавия" рухнул при первом же серьезном испытании. Как упрямый малоросс, Максим Калашников свой выбор сделал, оставив участь холуев-лизоблюдов всяким колям стариковым, женям федоровым и кургинянам. Так называемых "охранителей" презираю наравне с белоленточными. И пускай мертвые погребают своих мертвых.
Впереди РФ ждут самые тяжелые испытания: пусть каждый отдаст себе в этом отчет. За период господства трупоедов и насылателей морока, за годы всевластия сил дегенерации придется заплатить. Но я готов к борьбе. Кто-то выбрал ошейник и миску похлебки от правящей Дегенератии, кто-то сломался и ушел в себя - но только не я. Мы, южные малороссы, очень упрямы. Да и нынешние дни вызывают у меня сильнейшие дежавю: М.К. уже видел это в 1979-1985 годах.
Теперь мне - выстраивать новую жизнь, заниматься вполне зримыми проектами в биотехе, вести "Рой ТВ", заниматься партийными делами и работой в К2501. Хотите - работайте со мной. Не обращая внимания на кликушества пропагандонов. Нам еще предстоит тяжкий труд. Рассказывать вам успокаивающие сказки не собираюсь, ибо чести и совести не утратил. А книги - уж потом как-нибудь еще напишем. Надеюсь, уже в Новой России. Ибо РФ в ее нынешнем виде никакие книги уже не излечат.

Максим Калашников, кризис

Previous post Next post
Up