Leave a comment

(The comment has been removed)

kogemiaka_1 October 4 2015, 21:49:13 UTC
Вы заметили что подсознательно себя асоциируете с агрессором (гитлером)? :-)

Reply

(The comment has been removed)

kogemiaka_1 October 5 2015, 07:37:00 UTC
да

Reply

Упоркам aleksander19800 October 5 2015, 16:37:31 UTC
С Гитлером вполне конкретно ассоциируетесь вы. Вы, как и ваш кумир бандера (вы полностью продожаете его программу), за то чтобы оторвать малороссию от России и помочь западу с ней расправиться. Естественно, запад сейчас планирует вас утилизировать если ему удастся расправится с Россией - также как и при Гитлере. Вы забавные ублюдки - как если бы сбежавший от призыва и пытающийся записаться в вермахт в 41-м году русский пытался бы читать нравоучения (с высоты своей воображаемой высоконравственности) красноармейцам.

Reply

Re: Упоркам kogemiaka_1 October 6 2015, 10:36:32 UTC
Бандера мой кумир? Это твои фантазии.
Вы помешались на том Бандере.
Есть Украина и есть российская агрессия. Остальное детали.
И как бы Вы не пытались оправдать свою агрессию своими бандеро-фобиями, это Вам не поможет.
Вы и есть фашисты. Собственно поэтому весь мир на Вас санкции и наложил.

Reply

Конечно он твой кумир, упорок aleksander19800 October 6 2015, 11:15:58 UTC
Потому что никаких отличий от идеологии и практики между тобой и бандерой нет. Он тоже сказал "есть украина и есть Российская агрессия" и стал в угоду западу воевать против своих. Такой же суицидальный ублюдок как и ты.

Reply

Re: Конечно он твой кумир, упорок kogemiaka_1 October 6 2015, 11:19:30 UTC
Суицид совершает РФ, и пытается утащить соседей.
"упорок"
Зачем хамишь, я и так вижу откуда ты.:-)

Reply

m_kalashnikov October 5 2015, 08:33:40 UTC
Всегда это писал - и ни от чего не открекаюсь. Считаю действия немцев тогда примером эффективности. И мне певать, что это Гитлер. Путин как раз и не может сравниться с ним. Я вообще приверженец блицкрига - это отличное применение принципа экономии национальных сил. Все мои книги - это национал-футуризм. Ты их не читал - и открываешь Америку через форточку.

Reply

ext_2214585 October 5 2015, 10:50:52 UTC
У Гитлера было две роковых и преступных одновременно ошибки: нацизм и нападение на СССР. Если бы он строил сильную Германию без безумных идей "превосходства немецкой нации", а в рамках здравого национализма с идеей: "Германия для всех, кто разделяет с нами идею сильного государства"-это было бы совсем другое дело. Что касается нападения на СССР, то Гитлеру и К нужно было строить ось Берлин-Москва-Токио, не обращая внимания на дезы англичан и расхождения с СССР в принципах социализма. Договориться о разделе сфер влияния между собой сильным в военном плане государствам было проще, нежели пытаться победить друг друга силой оружия, что несло огромные риски и потери даже победителю в этой схватке.

Reply

kogemiaka_1 October 6 2015, 10:40:08 UTC
два медведа в одной берлоге?
война все равно была бы, только тогда Гитлер и японцы не отвлекался бы на англо-американцев и кушали бы советскую страну в спокойной обстановке

Reply

ext_2214585 October 6 2015, 14:04:05 UTC
Никто не знает как бы сложились отношения оси Берлин-Москва-Токио потом. Но то что для Германии нападение на СССР это был форс-мажорный вариант не вызывает сомнений. Германия не готовилась серьёзно к войне с СССР, а вплоть до мая 1941 года вела операции по выбиванию Британии из Средиземноморского бассейна. В дальнейшем её целями были Ближний Восток и Индия. Япония не нарушила своих планов несмотря даже на мольбы Гитлера осенью 41 и действовала строго по плану. А вот Германия вынуждена была нарушить свои планы в мае 41, т.к. нужно отдать должное англичанам, они сработали чётко в убеждении Германии, что во время её увлечения Средиземноморьем и Ближним Востоком Москва намерена нанести удар Германии в самое сердце.

Reply


Leave a comment

Up