Тайна «Блумберг»-пузыря

Apr 08, 2015 19:10

Тайна «Блумберг»-пузыря

https://youtu.be/UpuqHFJ0jSg

image Click to view

Владимир Левченко и Максим Калашников о том, что стоит за восторгами «Блумберга» по поводу «роста» экономики РФ. Кремль работает на Уолл-Стрит, как и в 90-е? Зачем власть загоняет в страну «горячие» спекулятивные деньги? Зачем ( Read more... )

Владимир Левченко, либерализм, МЭФ, Партия дела, Максим Калашников, девальвация, кризис

Leave a comment

Ну и кретин cpyl April 8 2015, 17:24:29 UTC
Кто такой этот болтунишка Левченко? Видимо, он держит свои сбережения в долларах, потому-то так и ратует за ослабление рубля. Кретин рассуждает за какие-то удочки, а сам-то чем занимается? Какую продукцию он выпускает, чем он полезен стране? Да никакой продукции этот Левченко не выпускает и не может выпускать, он просто занимается колебаниями воздуха, балабольством. Больше ничем.

А у сильной страны должна быть сильная и прочная валюта. Без прочности валюты и устойчивости ее курса никакого производства никогда не сделаешь.
Разумеется, должны регулироваться потоки валюты, должно быть налогообложение. Когда страну превратили в проходной двор, никакое ослабление рубля ничего не даст позитивного, только ограбит людей.
Как вот сейчас людей ограбили путем девальвации рубля, и тем решили проблемы своей некомпетентности, воровства, коррупции, предательства интересов страны.

Reply

Re: Ну и кретин pavel_akhmetov April 8 2015, 19:09:54 UTC
У Сильной страны должна быть власть сильная с мозгами, а у нас не такая.
Я не согласен с Левченко, что рубль должен быть дешевый, но он вынужден быть таковым из-за обиднейшей политики власти, которая поощряет только спекуляции. О чем и сказал Левченко.
У меня бы и рубль был сильным и экономика процветала бы.

Reply

Re: Ну и кретин m_kalashnikov April 9 2015, 06:30:15 UTC
Кретин - это ты. Не может быть укрпления рубля при общей убыточности производства, 20 регионах на грани дефолта, при закредитованности граждан и сельского хозяйства. При таком воровстве верхов, придурок. Подождем до фиксации прибыли хедж-фондами.

Reply

Re: Ну и кретин cpyl April 9 2015, 08:04:40 UTC
Максим, ведь, согласись, ты неуч, у тебя нет опыта никакого в предпринимательстве самостоятельном, ты ведь ничего не смыслишь ни в бизнесе, ни в производстве....

Убыточность производства зависит от многих причин. В том числе от неумения вести дело, от правового и делового поля в стране, от ставок рефинансирования и т.д.
Ослабление рубля ничего не даст. Почему? Да потому, что производство от этого не будет работать лучше, производительней.

Мало того, ослабление рубля ведет к долларизации экономики, это однозначно. А независимая страна и ее граждане должны пользоваться своей национальной валютой. И это возможно только при крепкой устойчивой национальной валюте.

Reply

Re: Ну и кретин castilla_y_leon April 9 2015, 09:03:13 UTC
Кретины -- твои родители !

Reply

Re: Ну и кретин cpyl April 9 2015, 09:06:25 UTC
О, раздался голос из помойки!

Reply

Re: Ну и кретин castilla_y_leon April 9 2015, 09:09:16 UTC
Вот там и сиди, на помойке !

Reply

Re: Ну и кретин cpyl April 9 2015, 09:16:17 UTC
О, опять помоечник верещит! Что, сегодня пищевых отходов никто не выбрасывал? Ты оголодал, болезный?
Я бы дал тебе шкурку от колбаски, да лень.

Reply


Leave a comment

Up