Leave a comment

Нивные madisonjhr August 21 2014, 09:42:02 UTC
Вы что не знаете государство Российское, Советское??? Повесть о капитане Копейкине Гоголя перечитайте, вспомните что ветеранам ВОВ до сих пор телефоны устанавливают бесплатно спустя 70 лет после войны, вспомните Афган как люди себе пенсий и лечения добивались своими мытарствами, вспомните Чечню когда матери сами ездили в Чечню по селам и полевым командирам выкупали и вымаливали своих сыновей обратно? "Мы вас туда не посылали!!!" эта фраза стала нарицательной для ветеранов!

А эти ополченцы вообще кто для военкоматов? Для чиновников от медецины??? Ветераны ВОВ, Афгана, Чечни хотябы приказы выполняли военными были официальными, эти то КТО???? Для государственной машины? Кто за них отвечает? Какие законы и гарантии у них? На основании чего чиновники будут им помогать, выделять деньги, лечить, выплачивать семьям????
Для государства Российского ОНИ НИКТО!

Reply

Re: Для государства Российского ОНИ НИКТО! muromec_6 August 21 2014, 12:38:27 UTC
пиши пгАвильно: ДЛЯ МАСКОВОБАДСКОЙ СИНАГОГИ "шоломкин-мендель-чубайс" ЭТИ ОПОЛЧЕНЦЫ НОВОРОССИИ ТАКИЕ ЖЕ ВРАГИ, КАКИМИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ КИЕВСКОЙ СИНАГОГИ "вальцман-коломийский".

Reply

Re: Для государства Российского ОНИ НИКТО! madisonjhr August 21 2014, 14:58:34 UTC
Серьезно??? А Стрелков так не говорит и даже наоборот! Да и верхушка ДНР ЛНР ни слова плохого о Масквабаде, наоборот пасутся все рядом с Кремлем и по госдумам расхаживают....

Reply

Re: Для государства Российского ОНИ НИКТО! muromec_6 August 21 2014, 16:16:53 UTC
это так показывают жыдо-сми...зомбирует тупых г-гусских гоев о "хитром плане путина"..

Reply

Re: Нивные ext_2412308 August 25 2014, 02:05:52 UTC
Это бюрократия - у неё почти всегда так. И дело тут не в России, а в том, что бюрократ никогда не отвечает за свои решения.
Пора развернуть вектор развития от бюрократии к ДЕЛОКРАТИИ.

Reply

Re: Нивные madisonjhr August 25 2014, 08:49:24 UTC
бюрократа понять можно во первых его учат без команды ничего не делать, второе ему нужна бумажка где написано кому когда и зач то выплачивать...А такой бумажки нет потому что "ополченцы" к государству РФ в этой войне ни какого отношения не имеют.

Reply


Leave a comment

Up