Leave a comment

alieko March 28 2014, 04:26:26 UTC
Примерно мне Ваша позиция ясна.И вот Вам на последок,для иллюстрации типичное с сегодняшних украинских форумов:

--Где это Вы увидели от Путина помощь русским на Украине?.. Путин, на Украине, не русским помогает, а берет то, что сегодня легко взять, т. е. Крым. А все разговоры и лозунги типа "мы своих не бросаем", или вот "если попросят - мы поможем" и т. п. - элементарное лукавство. По Путински - русские на Украине живут только в Крыму. Вся остальная территория его не интересует.

--Экий вы нетерпеливый, да мы стояли на грани ядерной войны! Путин очень сильно рисковал. Так просто эти дела не делаются. Путин обещал помочь . Он поможет. А вы начните.

--Мы начинали раз, начинали два... Назвали сепаратистами, поставили вне закона. Заметьте - законопослушных, работающих людей. Забирают сотнями, избивают. Вокруг все зомбируются укровскими СМИ, быстро и беспросветно.
Начали три... Помощь в виде смешных и красивых картинок и фильмов в Инете к которым добавились счастливые лица крымчан.
Начнем четыре, потом пять... Начнут бить уже бывшие друзья. Потом начнут вешать.
На носу отмена Дня Победы, выборы и полный....

Reply

(The comment has been removed)

alieko March 28 2014, 04:38:34 UTC
Россия виновата в том,что именно посол страны,которая аж на другом конце глобуса - США, распоряжается своими боевиками в цетре Киева и раздаёт "вказiвки" пропиндосному киевскому правительству,а не посол России,которая рядом.

Reply

(The comment has been removed)

alieko March 28 2014, 04:44:17 UTC
Ваше отношение к вопросу приводит только к тому,что НАТО скоро будет в подмосковье,а таким как Вы - всё божья роса...

адью,камрад,надоело

Reply


Leave a comment

Up