Аэростакады вместо сочинской "черной дыры"! Новосибирская новация

Feb 07, 2014 21:03

Аэроэстакадный транспорт со скоростью до 600 км/ч разработали новосибирские ученые

07.02.2014 18:27
Как сообщают РИА Новости, со ссылкой на Сибирский НИИ авиации имени Чаплыгина и СГУПС, ученые СибНИА предложили внедрить в Новосибирске аэроэстакадный транспорт нового типа, вагоны которого могут достигать скорости в 600 километров в час. Научный руководитель института Алексей Серьезнов считает, что аэроэстакадный транспорт не только кардинально решит проблему пробок в Новосибирске, но и обеспечит быструю транспортировку пассажиров между городами Сибири, ВИДЕО:

http://hainanwel.com/ru/unusual-world/4071-aero-trestle-transport-novosibirsk-researchers.html

Максим Калашников
Вот вам - лучший ответ на то, куда нужно вкладывать деньги государства и госкорпораций. В совершенно новые виды техники, а не в проклятую олимпиаду и не в мундиаль-футболь! Все это - игры и траты «низшей расы» хапуг, косолапых мародеров, у которых - ни мозгов, ни фантазии. Ведь тот, кто создаст новый вид скоростного и относительно дешевого транспорта - тот сорвет огромный куш. Примерно такой же, как и англичане в 1830-х, первыми в мире использовавшие паровоз Стефенсона и железные дороги. Я уж не говорю о том, что скоростной надземный транспорт мог бы спасти тот же Новосибирск от транспортного коллапса, когда люди тратят на дорогу на работу и домой по три часа в день. Причем разработка команды Алексея Серьезнова гораздо реальнее и дешевле, чем кабины Элона Маска, летающие в вакуумных трубах! Будь у власти Максим Калашников - и страна бы испытала опытные трассы и аэроэстакадного транспорта, и СТЮ Анатолия Юницкого, отобрав наилучший вариант. Вот что надо делать вместо построек гребаных стадионов для фанатского стада!
К чему я это? К тому, что нужно отбивать у трехцветной быдлоэлиты, у этих тупоголовых поработителей русского народа большие города. Теперь - и Новосибирск. Ибо, завладев городами, мы сможем перейти в наступление на верховную систему сырьевого, дебильного до ужаса, воровского нью-феодализма. Ибо схватка за страну неизбежна, товарищи. Русские города могут стать нашими опорными базами. Очень скоро терять нам будет уже нечего. Под грузом воровства и «манагемента» верхов, под спудом идиотских «мегапроектов» экономика РФ валится…

Сочинская олимпиада, Максим Калашников, ПЖиВ, Новосибирск

Previous post Next post
Up