В чужом глазу соринка

Jan 28, 2014 21:35

Оригинал взят у olegbogd в В чужом глазу соринка
Во вчерашнем номере (электронный формат) городской газеты «Клайпеда» (Клайпеда, Литва) появился опрос, вот цифры на утро 28 января:
http://klaipeda.diena.lt/vilniaus-diena

Опрос

Помогут ли отправляющиеся в Украину политики Литвы разрешить кровавый конфликт?

Да, наших политиков уважают на Украине, поэтому к их слову прислушаются
9 % (70 голосов)

Нет, вмешательством в дела Украины только еще сильнее озлобим Россию
8 % (65 голосов)

Наши политики не справляются даже с проблемами Литвы
83 % (646 голосов)

Всего 781 голос

Тут скрины опроса:





Вначале проведем стилистический анализ текста. «Кровавый конфликт». Слово «конфликт» подразумевает участие обеих сторон в некоем нехорошем действе. Но не надо быть ежом, чтобы понять - активно действует только одна сторона. Если бы вторая, силовая, действовала активно, то за одну ночь евромайдауны были бы разогнаны и упакованы. А. Г. Лукашенко 8 ноября прошлого года в Борисове чиновникам всего-то лишь за растрату и халатность сказал: «Щас надену наручники и усе пойдёте у камеру!» Так поступает настоящий Правитель, Государь.
Но оставим «власть» на Украине, вернемся к литовским баранам, каковыми власть и СМИ считают свой народ.
Итак, народу говорят - «конфликт». Ничего нового. До сих пор литовские СМИ, говоря о чеченских бандитах-террористах, величают их «повстанцами» и «борцами». Чтобы «бараны» знали - кто истинный враг.
«Озлобим Россию». А это уже элементарная невежливость! Кто про что, а шелудивый про баню… Помните анекдот про свекровь, когда висевший халат невестки (той тогда не было дома) испортил воздух? Или вот это: «Господин генерал, этот мерзавец поручик ещё вам в штаны насрал!» Это уже серьезное психическое заболевание, шизофрения. Которая всегда определяема по двум своим составляющим - мании преследования (зашкаливающая русофобия http://olegbogd.livejournal.com/113748.html) и мании величия) обострившейся после неудачного председательства и саммита).
…Только народ - не баран (кстати, Д. Медведев тоже как-то в Твиттере назвал свой народ «бараном» - все эти фашингтонцы одним мирром мазаны). Народ взял и своим голосованием в опросе показал пропорцию нормальных людей к климовским выродкам-дегенератам, которые вечно лезут во власть и которых больше всего в СМИ.
Знаете, откуда такие цифры явного презрения к собственной власти? А она своими «действиями» довела народ до такой оценки! Это своего рода протест. Но протест в Литве - это не протест на Украине. Это вещи несовместные. В Литве такое немыслимо - уже просто потому, что в Литве УЖЕ СДЕЛАНО ТО, ЧТО РУКАМИ БАНДИТОВ И ОТМОРОЗКОВ ТОЛЬКО НАМЕРЕВАЮТСЯ СДЕЛАТЬ НА УКРАИНЕ!
Пропорция примерно 9 и 1. То есть на 9 нормальных приходится один климовский педермот-дегенерат. Это норма нашей жизни, нынешней цивилизации. Но трагедия в том, что эти 9 нормальных ничего не хотят знать, ничто не хотят менять. Они думают, что какие-то партии, какие-то секретари, председатели и президенты сделают всё за них, и сделают в лучшем виде. Это трагедия неразвитого Сознания. За неё поплатились Сербия, Ливия, Египет, Сирия, теперь платит Украина. И везде народ будет платить, пока не осознает, что его жизнь и спокойная, счастливая жизнь - в его руках. Как прийти к такой жизни? Об этом говорит, пишет в своих книгах и статьях Максим Калашников. Надо только внимательно и серьезно читать и слушать.
Вот, например, его слова о политике будущего Русского Союза в отношении ханств и эмиратов Средней Азии (см. с 15-ой минуты)

Обратите внимание - о «странах Балтии» тут ни слова. И правильно. Или хорошо, или ничего.

Олег Богдашич, Украина, Максим Калашников

Previous post Next post
Up