Максим Калашников: анонс текущих дел

Jan 20, 2014 22:04



Максим Калашников

Не отмалчиваюсь по поводу событий на Украине. Мы с Петей Калашниковым делаем передачу по сему поводу («Поражение Кремля на Украине»), где все скажем и сравним, как Запад, затратив 5 млрд., эффективно побил Путина, готового бросить на Украину 21 млрд. Мы покажем, насколько убого смотрятся его политическо-пропагандистские акции на Украине на фоне акций необандеровцев и насколько проигрышна ставка на спасение обанкротившегося Януковича. Считаю, что на Украине пора делать свое Приднестровье.
Просто очень много работы, друзья. Готовим к выходу вторую передачу по бойкоту Сочи-игрищ и по протесту против дальнейших «мегапроектов» 2018-2019 годов. Мы заодно вспомним, во что обошлась СССР идиотская Олимпиада-80, почитаем газету 1980 года, огласим инициативу Партии дела - все мегапроекты Кремля должны проходить только через референдумы.
Выпустим в эфир и передачу по поводу речи Примакова и нового увлечения охранителей - про охоту на «пятую колонну».
Делаем передачу с Толей Барановым. По поводу того, что, помимо политкорректного западного маразма появился наш - охранительный, православный, когда везде мерещатся педики и педофилы.
Будет и другое. А пока - немного не до блога.

Сочи, Майдан, Украина, Максим Калашников, Рой ТВ

Previous post Next post
Up