Leave a comment

boroda_v_nature January 1 2014, 22:59:28 UTC
Перестаньте молоть языком и изобретать очередной велосипед фашизма. Он уже изобретён задолго до вас. И фельдфебеля в Вольтеры предлагали еще раньше.
Светлость будущего в которое вы или вас будут загонять, весчь весьма туманная и зависеть будет от состояния очередных умов. Боюсь, что вашему уму это ой как не понравится. Подлюга Егор Тимурович знал, что делал. То обрушение, которое состоялось латать, хош-не хош, придётся долго и кропотливо. Другого пути нет. Только мотаться в крайности либерализма и фашизма нужды особой нет и очередной смуты России не пережить. Это однозначно. Все благие пожелания Максима, как Имперца, приди он к власти, тут же уткнутся в миллионы понастроенных черте кем тупиков и несуразностей. И превратятся Имперцы или в очередных временщиков, или от усердия в очередных душегубов. Я очень хорошо понял дедушку Ленина, который только что не матерился, поняв в какой госаппарат он соизволил влипнуть, взяв власть. Это в конце концов и предопределило ход дальнейших событий.

Что же касательно надеяться, то я не надеялся, а мало мало, но приложил свои скромные усилия в создании того Меча Империи, который Максим признал сломанным. Но это далеко и вовсе не так, хотя сломать многие старались. Можете сделать лучше? Велкам. Будем поглядеть.

Reply

samoilovigor January 1 2014, 23:18:05 UTC
Поэтому дедушка Ленин и проиграл в итоге. И Вы поэтому же неинтересны. Вы - проигравший. В душе, внутри.
Кто хочет сделать - ищет возможности, кто не хочет - причины невозможности.
Пока Вы размышляете с подобных позиций, дискутировать не о чем.

Reply

boroda_v_nature January 2 2014, 00:04:33 UTC
Извини милый, но ты круглый, но дурак. Дискуссии с такими абсолютно бессмыслены. Дай то бог, чтобы жизнь мозги на место вправила. Или хоть руки всяко умнее языка. Они тоже могут помочь.

Только был еще дедушка Гитлер. Он плохо кончил. Хоть это запомни.

Reply


Leave a comment

Up