Leave a comment

Comments 6

сырьевой слизняк poravalitik October 27 2013, 09:06:39 UTC
Кончится все это только одним: тем, что Эрэф станет огромным рынком сбыта для турецких и индийских товаров - и сырьевой провинцией молодых индустриальных стран. Ибо по части управления национальной экономикой ельце-путинская власть - полный ноль. Она превратила РФ в громадного сырьевого слизняка, у которого - ни сильных мышц, ни клыков, ни даже панциря. Да и позвоночника, если честно, тоже нет. Нет, что касается разгона демонстраций, упекания за решетку оппозиционеров, использования власти для личного обогащения - тут все работает ого-го. А вот в том, что касается проведения разумной экономической политики, активного промышленного курса - тут практически абсолютный нуль.

Практически во всем согласен с товарищем М.Кучеренко - грамотно излагает.

сырьевой слизнк - отличный термин - суверенной эенргосверхдержавы тихой гаваникудрина - долларая сырьевая колония.

но сколько веревочки не виться конец будет

Reply

Re: сырьевой слизняк prjstojeny October 27 2013, 09:48:58 UTC
Согласен. Ну или социальным взрывом....

Reply


podgish October 27 2013, 11:22:29 UTC
Ну а до какого предела продукция будет считаться нашей? Пока Бабкин производит и все равно где? John Deer победили, Claas победили. Эти два гиганта оснащены той же датской, немецкой и асашейской техникой, что и наши трактора из Канады. Бабкин мужик, конечно, хороший, но трактора-то не наши.

Reply


прям щас ext_1750019 October 27 2013, 15:18:23 UTC
гиропоны надо. Надо крылеты. И надо чичас. Кучер прально говОрит. Хоть и придурок.

Reply


ext_1193066 October 27 2013, 17:19:41 UTC
Молодец максим. Динамично , четко . удачно!! Не все ролики так удаются

Reply


olegbogd October 29 2013, 06:35:41 UTC
Как всегда, Владимир Александрович бьет в самую точку!
Хочется только продолжить: надо начинать не как в 30-ые, а как в 17-м. Потому что без изменения всего в корне получится только нежизнеспособная "модернизация"... Что означает "менять в корне"? Это значит, что власть должна перейти народу ("Вся власть Советам народа!") и собственность страны должна стать народной, в самых разнообразных формах (в Белоруссии уже накапливается опыт государственно-народной собственности).
Как произойдет такой переход? Всем хочется, чтобы мирно, но история учит, что она ничему не учит. Просто так, за здорово живешь, "цапки" нахапанное не отдадут!

Reply


Leave a comment

Up