Leave a comment

vivendi2015 September 17 2013, 13:32:51 UTC
Я тебе не Машка. Я написала "Немыслимо представить себе, что русские пошли бы воевать против Государя на стороне Германии в 1914-м. А вот против проклятой советской власти и черножопого упыря-серийного убийцы воевало под два миллиона человек."
Читай книги. Думай.
Прочитай это внимательно восемьдесят семь раз, чтобы дошло.
Не хотели царя? Предали, продали, не поддержали, считалось хорошим тоном презрительно отзываться о Царской Фамилии. Есенин, когда сказал что-то хорошее о Нем, стал нерукопожатной фигурой. Довыеживались? Получили плешивого упыря, помешанного на массовых расстрелах, взятии заложников (террористическая советская природа), ну а далее - на 29 лет черножопого чурбана-урку, профессионального бандита-налетчика посадили себе на шею, пока не сдохла эта падла в луже своей вонючей мочи.
Знали бы все эти господа офицеры, юнкера, промышленники, священники, казачество, священнослужители, студенты и прочая интеллигенция, что с ними будет через 3-4 года - так удавили бы эту советскую сволочь за полдня. Царь им, блин, не нравился. А расстрельные рвы понравились?
К 1917-му году накопилось много противоречий. Но причиной их был могучий рост Державы №1 в мире, неравномерность перераспределения образовывавшейся добавленной стоимости, адаптация к новым условиям, к стартовавшему с невиданной скоростью Двадцатому веку, типа нынешнего Китая с хрупкой социальной структурой, а не тотальная деградация, как в путинской Рассее.
При последнем Государе Императоре нашем, численность населения Российской Империи выросла на 40%, или более чем на 50 миллионов человек. На момент октябрьского переворота каждый седьмой житель планеты Земля был подданным Его Императорского Величества. Когда коммунисты приехали резать русских, нас чо-то поубавилось. Кстати, именно плешивый сифилитик, бездетный ублюдок ульянов-бланк легализовал детоубийство - аборты. От них погибло людей в разы больше, чем убили ленин, гитлер, сралин вместе взятые.
Не защитили своего Государя-Императора - получили советских ублюдков. Николай Второй был Гарантом Русского народа от его истребления как советской сволочью, так и финансовым кагалом.

Reply

Мария так вы за монархию muviro September 17 2013, 13:47:49 UTC
Вернее судя по комментариям вы монархистка? Предлагаете возродить монархию и избрать народным собором нового царя как это было в 1613 году,когда династия Рюриковичей прекратила существование,потом было смутное время и после изгнания шведских и польских интервентов решили собрать народный собор и выбрать новго царя им и стал Михаил Романов! Возможен ли народный собор сегодня? Многие монархисты за такой ход события,но увы монархистов в России не так то много,собор наврядли получиться. Да и кого избрать царем? Есть ли такая кандидатура?

Reply

Re: Мария так вы за монархию vivendi2015 September 17 2013, 14:08:13 UTC
Кхм.. Ну вот из меня бы получилась очччень даже неплохая императрица )))))))))))))))))))
МЫ бы сразу судили советскую сволочь в Нюрнберге, сожгли, наконец, ошметки картавого, черножопого и прочих упырей. В зиккурате открыли бы музей коммунистической оккупации. Главстерха, табуреткина, нанотехнолога и иже с ними - в расход, Премьером - Ю.Ю. Болдырева, спикером Госдуры - Б.С. Миронова, Генпрокурором - Навального )))))))), на ЦБ - Глазьева, на Минсельхоз - Мельниченко, ЕГЭ отменить Высочайшим указом, на Минобраз - Смолина, Минобороны - Шаманова, личными советниками - Квачкова, Хабарова, Мосина, Губанова, Кобякова. Каждый из них человек по 5-10 еще порекомендует - уже неплохо. Четвертые-пятые-шестые курсы юридических факультетов - сразу в судьи. Иначе этих продажных упырюг и их мафию не сломать. ПТУ возрождать в виде бакалавриата. Бакланы - это не высшее образование по-факту. Они нас Болонской системой - а мы их вертели.. Будут Реальные училища, а готовить до 4 лет - чтобы не вонючими пролетариями выходили, а с хорошим рабочим образованием, информатика там, все дела для современного оборудования и пробуждения интереса к настоящим знаниям - антисоветская история, литература, Солженицын - чтобы их коммунистическая сволочь не могла оболванить. Ну где-то так МЫ видим начало своего великого правления )))))))))))))))).
Монархистка я, скорее, ностальгическая. Мне не нравятся советские лживые учебники, которыми дурили головы коммунисты-русофобы русским детям. Про героического плешака не нравится, не нравится про советскую ложь о периоде правления Николая Второго. Когда что-то читаешь, и затрагиваешь это время, то выпирает советская лживая морда. Я вот хочу заняться этим плотно - нужна правда, т.к. советское мошенничество грязно и мерзко.
А вообще я - Демократ. Русофил. Националистка. Антисоветчик.

Reply


Leave a comment

Up